Регистрация: 11.06.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Супер отдых!

Отдыхали с семьей - я с мужем, свекровь и двое детей (3 и 1 годик). Поселили в номере с перегородкой, т.е. в одной части стояла одна большая 2-х спальная кровать и кровать-манеж для маленького ребенка, в другой стороне перегородки стояла 2-х ярусная кровать. В номере большой телевизор, постель белоснежно чистая, в минибаре вода и соки для детей (причем все семь дней отдыха по 2 штуки каждый день ? молодцы), чайник, чай, сахар, чашки с ложками. В ванной белоснежные полотенца 5 больших и 5 маленьких, меняли каждый день, косметика, фен. Убирали каждый день, причем уборщика/цу за семь дней ни разу не видели, как-то успевала во время нашего завтрака "вылизывать" номер.

Территория отеля красивая и огромная, есть собственный зоопарк, детские аттракционы, собственный большой аквапарк, несколько ресторанов и бассейнов. Бары работают 24 часа и на любой вкус, можно и выпить и перекусить и просто кофе попить. Анимация отличная, ребята успевают развлекать и детей и взрослых одновременно, детки могут порисовать, потанцевать, бесплатный аквагрим каждый день. Каждый вечер проводили дискотеки.

Питание отличное, очень много всего и каждый день разная еда. Фруктов и сладостей немеренно, днем в барах и возле бассейнов подают бургеры, фри, пиде, лахмаджун, гёзлеме, запеченная картошка с разн.начинкой, турецкий айран. В общем голодным не останетесь.

Обслуживание на высшем уровне, может потому что хозяева отеля сами контролируют весь процесс- трое мужчин в фирменных футболках "Von". Их можно было встретить в любом месте - на пляже, в ресторанах, в барах, на ресепшенах (их здесь несколько - главный и в каждом корпусе отдельно), на детских аттракционах, дискотеках, на территории отеля. Всегда втроем и в любое время суток. Незнаю когда они спят и спят ли вообще, но нам они не мешали. Это подкупило, ни в одном отеле до и после Von Resort, мы не встречали настолько заинтересованных в своих услугах и условиях администраторов! БРАВО, РЕБЯТА! ???

Отель отлично подходит для отдыха с детьми!

Пляж песочный, рано утром убирают с берега все что "приплыло" за ночь. А так очень чистый, лежаков много, также есть детские качели для маленьких. Там же проводили пенную дискотеку, правда днем, но было весело.

внимательная администрация веселая анимация большой собственный аквапарк
плохой wi-fi
Добавлено 29.09.17 22:19 (2 237 символов в тексте)

15:18 16.11.17

Уважаемые гости,

От имени всех сотрудников VONRESORT Golden Beach благодарим вас за ваш отзыв и добрые слова. Мы очень рады были узнать о том, что впечатления от отдыха у вас остались исключительно положительные. Поверьте, для каждого работника отеля лучшей наградой являются именно ваши слова благодарности. Большое спасибо за ваши искренние рекомендации.
Хотелось бы также добавить то, что руководство VONRESORT Hotels придает большое значение пожеланиям гостей, проживавших в отеле, которые помогают нам постоянно совершенствоваться. Мы были бы очень рады, если бы вы решили посетить VONRESORT Golden Coast еще раз.

С пожеланиями хорошего дня,
Отдел по Работе с Гостями