Регистрация: 01.10.17
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Отель неплохой, но есть недочеты

Доброе время суток. Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре этого года. В Греции первый раз, до этого отдыхали в разных местах, в Европе были много где, в экзотических местах тоже, сравнить есть с чем. Приехали утром, заселение в 14 00, пока ждали сходили на завтрак, потом на пляже загорали. Пляж понравился, море глубокое чистое, с пирса можно нырять, можно с маской поплавать. Есть так же водные развлечения типа водных мотоциклов и тд. Мы катались на слайдере - прикольно. Видели как народ активно катался на надувных диванах. что не понравилось - на пляже отеля какие то мужики постоянно ловят рыбу, местные видимо. Думаю что это небезопасно. у них там эти крючки и тд. По англ не говорят. Один раз какой то дед осьминога поймал, а потом стал его со всей дури об камни разбивать там где люди в воду по лесенке спускаются. Причем длилось это довольно долго пока животное в кашу не превратилось - смотреть было неприятно, и не только нам одним. но как я уже написала выше по англ он не говорил. В номере понравился интерьер - приятный, очень красивый вид на море (предоставили бесплатно). Удобная кровать, сантехника старовата, но все работало нормально. Правда у знакомых за 10 дней три (!!!) раза ломался слив в туалете. Это ненормально. Уборка на три. В номере грязно по моему. Была пыль. На участке пола между ванной и раковиной ужасная грязь, волосы какие то. За дверью в ванную - то же самое. Короче не убирают в труднодоступных местах. В выдвижных ящиках прикроватных тумб какая то желтая фигня типа разводы грязи - не оттиралась. Вещи свои не хотелось туда раскладывать. Два раза забывали поставить питьевую воду в номер. Воду из автоматов пить невозможно - химический привкус. В телевизор нельзя было воткнуть винчестер почему то. Кардслот там вынут был что ли. Муж два раза на ресепшн обращался, но ничем не помогли. Хотя просьбу записывали. Телевизор был нормальный, LG вроде. Вечером хотелось киношку посмотреть, а не первый канал. Вечернее шоу которое устраивают аниматоры - не супер, какие то танцы под фанеру, синхронности у артистов не было. Но народ смотрел. Утром есть йога в 10 30 но на нее невозможно было ходить, место выбрано на самом солнцепеке, можно заработать тепловой удар и сгореть. Есть спортзал, простенький, но позаниматься вполне можно. Народ туда практически не ходит. Питание понравилось, вкусно, всегда можно было что то выбрать. Фрукты тоже норм. Ходили в итальянский и китайский рестораны - хорошо, в итальянском особенно понравилось, не Италия конечно, но вполне достойно. Днем можно пообедать в таверне на пляже. Мы ходили в кафешку Альбатрос, она на территории Амилия Маре. Там в обед делают бургеры, хот доги всякие, жарят креветки. Мне там понравилось, душевно как то. В баре вечером очереди всегда, но бармены работают хорошо, внимательны к посетителям. всё что вспомнила, написала, в целом отдохнули хорошо, в отель ехать вполне можно, но не 5 звезд и есть над чем работать.

питание море
уборка
Добавлено 01.10.17 14:19 (2 924 символов в тексте)

12:16 04.10.17

Уважаемая (kappell),
Благодарим вас за время,уделенное написанию вашего отзыва об отдыхе в нашем отеле. Мы рады ,что в общей сложности вы неплохо провели время. Ваши комментарии приняты к сведению и мы постараемся провести необхожимые проверки и изменения.
Мы будем надеяться, что вы тем не менее и вновь посетите наш отель в будущем и нам удастся исправить ваше впечатление. Буду рада, если вы напишите напрямую о своем приезде на мейл v.ouroumidou@aldemar.gr

С уважением,
Виктория Урумиду