Регистрация: 27.12.13
сентябре 2017
20.09.17 - 27.09.17

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

Осталось чувство незащищенности и обиды

Отдыхали вдвоем со взрослым сыном с 20 по 27 сентября. Турфирма Библио Глобус, принимающая сторона IATI. Встреча в аэропорту, размещение в отеле - все хорошо. Номер понравился, только удивил санузел. Отделен от комнаты только перегородкой без двери, а двери в туалет и ванну не до потолка.

Питание в ресторане хорошее и разнообразное. На улице с 11 часов пекут вкусные турецкие лепешки и там же можно попить айран. А с 15 до 16 часов - мороженое 3-х видов в упаковке.

В SPA делали неплохо массаж.Русскоговорящая администратор Нора очень доброжелательна и прислушивается к вашим пожеланиям. И большое спасибо Катюше, которая делала мне массаж и дала нужные советы.

Описание пляжа и территорию отеля уже описали многие. Не буду повторяться. Я уже не молода и меня все устраивало. Так как мне нужен был спокойный отдых и море рядом.

Прекрасно отдыхали 5 дней. А на 6 день произошел вопиющий случай с моим сыном, которого избили на территории отеля два УРОДА, а третий стоял и смотрел. Сын не стал меня ночью тревожить, а утром я увидела его избитое лицо и заставила позвонить отельному гиду, чтобы он помог разобраться с этой ситуацией. А также обратились к администрации отеля, чтобы посмотреть записи видеокамер. Оказалось, что видеокамера на территории отеля только одна у двери, которая выходит в сторону магазинов. На ней мы увидели этих подонков, как они увели сына, а вернулись без него. А у бассейна и дальше на территории камер и охраны нет!!! Так что доказать что-то было просто невозможно.Администраторы развели руками и посоветовали поискать самим в отеле, а когда мы их увидим, сообщить! Отельный гид так и не появился, хотя обещал! На следующий день я случайно увидела гида и "поблагодарила" за оказанную помощь.

Лишний раз убедилась, что в чужой стране надеяться на помощь и сочувствие нельзя,а отельный гид - бесполезное приложение за ваши деньги!

Администрация даже не удосужилась принести извинения! Поэтому за сервис моя оценка 1.

компактная территория питание
отсутствие охраны и видеокамер
Добавлено 01.10.17 23:41 (1 964 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (12)