Регистрация: 03.10.12
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Всё вЫключено !!!!!!!!!!!!

Купили тур впопыхах, толком не прочитав отзывы, за что и поплатились.

Приехав в отель, менеджер отправил нас позавтракать. Бывала в разных отелях, но здесь просто на завтрак особо нечего есть. Помидоры с брынзой и вареные яйца начинают застревать в горле на второй день. После завтрака началось самое интересное, вытягивание денег, как я это назвала - собирание МЗДЫ. Не смотря на то, что отель полупустой, с каждого туриста собирали деньги. Если не платишь сиди до 14:00 и жди заселения. С нас изначально запросили 20$, но так как я болела и сил уже после дороги никаких не было, решила поторговаться и сторговалась до 10$. Разговаривала с другими туристами - с них брали и по 40$, это вообще ужас. После проплаты нам дали подписать бумагу, в которой сказано, что мы не имеем никаких возражений и по собственной воле доплачиваем за лучший номер - вот так они себя подстраховывают. Интернет и сейф не брала. Для переписки мне хватало интернета из соседнего отеля Zena, выходила на крыльцо отеля и спокойно переписывалась, интернет у низ без пароля.

Что касается питания в целом, голодным не останешься это точно, были фрукты (арбуз - сладкий, дыню есть не возможно было, яблоки, под конец отдыха давали сливу), сладости, из мяса была только курица и иногда это больше походило на косточки, вкусная куриная печень, было много зелени, очень вкусные баклажаны. Но перед тем как класть себе в тарелку я всегда нюхала еду, так как очень часто что-то было прокишым, причем что их заправленные салаты я даже в счет не беру, к ним я даже не подходила. Бар работал до 9 часов, кроме не понятного разбавленного пива и водки похоже ничего не было, спрайт тоже был какой то не такой.

Персонал отеля - это вообще отдельная тема. Владельцы отеля - их там целая семья, постоянно сидели в отеле и ничего не делали, а те что помоложе периодически приставали к молодым девушкам и женщинам. Крайне не приятно.

В номерах убирали плохо, постельное белье не поменяли ни разу. Полотенца меняли в том случае, если их бросали на пол, и то их было 3 шт на двоих.

Территория отеля была не большая, но уютная, но крайне не ухоженная. Этот бы отель да в хорошие руки и можно было сделать из него конфетку. Но владельцам вообще на всё пофиг, они выжимают из него последние соки, ничего не вкладывая при этом.

Самый большой плюс этого отеля - это близость к морю. Море очень чистое и прозрачное, пляж на мой взгляд показался грязноватым, везде окурки от сигарет, но как я поняла он везде такой, не только у нашего отеля.

Что касается экскурсий, брали прогулку на кораблике в турагентстве Rom Travel - всем советую, Кеша всё рассказал и объяснил. И цены не кусаются.

Вроде написала обо всем. В целом отдых удался, потому что я ехала на море и солнце, а оно везде одинаковое. Но в этот отель не советую ехать никому ни за какие деньги. Отношение к туристам в нем отвратительное. Если владельцы отеля не поменяют своё отношение, то боюсь скоро этот отель будет пустовать.

близость к морю
менеджеры отеля владельцы отеля
Добавлено 02.10.17 09:59 (2 953 символов в тексте)
Все отзывы Kristina Khasanova (2)