Регистрация: 16.08.15
01.09.17 - 30.09.17

2.7

LTI

Добрый день!

Вернулись из отеля 29.09.17, отдыхали 10 дней... Не буду описывать все в общем, распишу по пунктам.

Заселение.

Мы заезжали в отель поздно вечером, и очень надеялись, что дадут сразу нормальные номера, но чуда не произошло. Номер выходил на стоянку авто, висела на проводе розетка, в ванне плесень на потолке и шторке, все старое и давно отжившее свое. С утра мы подошли к Юлии, и о чудо! Номера поменяли на новый корпус, с нормальной ванной и более менее приличной мебелью. Если к следующему сезону не отремонтируют свои номера, от них останутся только стены... После переезда в 309 номер из 2006 убирались каждый день, но полотенца грязные, постельное белье заменили 1 раз. Сейф платный, 4 динара в сутки.

Море.

Море - это пожалуй единственный плюс данного отеля, потому что 90% того, что мы увидели - это шок.

Мелкий песочек, лазурная, прозрачная водичка, никаких медуз. Единственное, чтобы добраться до глубины придется пройтись метров 30 от берега, но для туристов с детьми идеальный вариант.

На пляже ходит куча продавцов, весь день стучат в барабан, туда сюда ходит верблюд, а еще не доверяйте продавцу с хамелеоном =D он сажает его на вас, а потом просит деньги, хитрый подлец.

Питание.

Я не могу сказать, чтобы было совсем нечего есть, но ассортимент очень скудный. Фрукты: арбуз, дыня, груша, никтарин, виноград. И все это дают не за один раз, а чередуют, примерно 3 вида фруктов в день. Например дыня, груша, виноград и так далее. Из мяса была приличная говядина, курица на гриле ну и в последний день 29.09 у них в отеле была какая-то конференция судя по всему, и давали крабов и креветки.... но это 1 раз за 10 дней. Картофель всегда не доваренный, макароны в пасте тоже, и это даже не альденте, они именно жесткие внутри. В баре у бассейна делают пиццу и что-то типо бургеров, есть можно. Вымытые тарелки постоянно в подтеках и следах жира. Ходили в аля-карт, он закрылся 27.09, ну, так себе, что-то вкусно, что-то совсем нет.

Бары.

Как и в любой семье, без уродов тут не обошлось... Муж видел, как бармен в лобби плюнул кому-то в стакан...отвратительно моют стаканы, от них постоянно воняет каким-то болотом, а периодически и сигаретами. Есть ребята, которые нормально работали, улыбчивые, реагируют на просьбы, но в большинстве все внимание на французов и немцев. Бары есть у бассейна и в лобби, на пляже бара нет.

Территория.

Хорошая, достаточно большая территория, но убираются плохо, вообще заметно, что работники особо не напрягаются, ходят, как сонные мухи, что-то метут и лениво поднимают валяющиеся стаканы и бутылки.

Диско.

Невозможно дышать, курят все и сразу, мы выбежали через 3 минуты оттуда. Бар платный на диско. Больше ничего не могу сказать.

Анимация.

Анимация днем заключается в игре в дартс, водное поло и изредка в аква аэробике, волейбола, указанного в анимационной программе НЕТ! Муж ходил пару раз играть в волейбол на соседний пляж. Вечером проходят стандартные конкурсы мистер/миссис/пара отеля. Лото проводили. И один раз была пенная вечеринка у бассейна. Есть мини диско.

Недалеко от ресепшн есть стол для пинг-понга и бильярд, точно не помню, но кажется они под залог. Около бассейна есть мини гольф...скучный.

Ресепшн.

Молодой человек, который работает в ночную смену, не разговаривает по-русски вообще, соответственно людям, которые не знают как минимум английского, решить с ним какие-либо вопросы будет нереально. Хотя и разговаривая по-английски проблему нашу в первый день с номером он решать не собирался.

Вообще очень не приятный осадок остался именно от отношения персонала к русским туристам, несколько раз видели, как приходил немец и орал на весь лобби и они начинали суетиться, если ты русскоговорящий турист, этого можно не ждать.

Отель не советую, это точно не 4*. Страна сама по себе тоже очень грязная, везде валяются пакеты, бутылки, какие-то остатки продуктов питания, но возможно, на тех, кто едет посмотреть исторические достопримечательности, страна произведет лучшее впечатление.

второй номер 309

второй номер 309

море
грязь обслуживание номера
Добавлено 02.10.17 13:07 (4 002 символов в тексте)

12:59 03.10.17

Дорогая Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле! Он очень важен для нас для улучшения качества работы сервиса!
Примечание: сейф стоит 1 доллар или 2 динара в сутки.
С уважением,
Администрация отеля.