АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.15
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 2
Комментариев: 4
Читательский охват: 846
Фото: 42
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

2.7

3 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

LTI

Добрый день!

Вернулись из отеля 29.09.17, отдыхали 10 дней... Не буду описывать все в общем, распишу по пунктам.

Заселение.

Мы заезжали в отель поздно вечером, и очень надеялись, что дадут сразу нормальные номера, но чуда не произошло. Номер выходил на стоянку авто, висела на проводе розетка, в ванне плесень на потолке и шторке, все старое и давно отжившее свое. С утра мы подошли к Юлии, и о чудо! Номера поменяли на новый корпус, с нормальной ванной и более менее приличной мебелью. Если к следующему сезону не отремонтируют свои номера, от них останутся только стены... После переезда в 309 номер из 2006 убирались каждый день, но полотенца грязные, постельное белье заменили 1 раз. Сейф платный, 4 динара в сутки.

Море.

Море - это пожалуй единственный плюс данного отеля, потому что 90% того, что мы увидели - это шок.

Мелкий песочек, лазурная, прозрачная водичка, никаких медуз. Единственное, чтобы добраться до глубины придется пройтись метров 30 от берега, но для туристов с детьми идеальный вариант.

На пляже ходит куча продавцов, весь день стучат в барабан, туда сюда ходит верблюд, а еще не доверяйте продавцу с хамелеоном =D он сажает его на вас, а потом просит деньги, хитрый подлец.

Питание.

Я не могу сказать, чтобы было совсем нечего есть, но ассортимент очень скудный. Фрукты: арбуз, дыня, груша, никтарин, виноград. И все это дают не за один раз, а чередуют, примерно 3 вида фруктов в день. Например дыня, груша, виноград и так далее. Из мяса была приличная говядина, курица на гриле ну и в последний день 29.09 у них в отеле была какая-то конференция судя по всему, и давали крабов и креветки.... но это 1 раз за 10 дней. Картофель всегда не доваренный, макароны в пасте тоже, и это даже не альденте, они именно жесткие внутри. В баре у бассейна делают пиццу и что-то типо бургеров, есть можно. Вымытые тарелки постоянно в подтеках и следах жира. Ходили в аля-карт, он закрылся 27.09, ну, так себе, что-то вкусно, что-то совсем нет.

Бары.

Как и в любой семье, без уродов тут не обошлось... Муж видел, как бармен в лобби плюнул кому-то в стакан...отвратительно моют стаканы, от них постоянно воняет каким-то болотом, а периодически и сигаретами. Есть ребята, которые нормально работали, улыбчивые, реагируют на просьбы, но в большинстве все внимание на французов и немцев. Бары есть у бассейна и в лобби, на пляже бара нет.

Территория.

Хорошая, достаточно большая территория, но убираются плохо, вообще заметно, что работники особо не напрягаются, ходят, как сонные мухи, что-то метут и лениво поднимают валяющиеся стаканы и бутылки.

Диско.

Невозможно дышать, курят все и сразу, мы выбежали через 3 минуты оттуда. Бар платный на диско. Больше ничего не могу сказать.

Анимация.

Анимация днем заключается в игре в дартс, водное поло и изредка в аква аэробике, волейбола, указанного в анимационной программе НЕТ! Муж ходил пару раз играть в волейбол на соседний пляж. Вечером проходят стандартные конкурсы мистер/миссис/пара отеля. Лото проводили. И один раз была пенная вечеринка у бассейна. Есть мини диско.

Недалеко от ресепшн есть стол для пинг-понга и бильярд, точно не помню, но кажется они под залог. Около бассейна есть мини гольф...скучный.

Ресепшн.

Молодой человек, который работает в ночную смену, не разговаривает по-русски вообще, соответственно людям, которые не знают как минимум английского, решить с ним какие-либо вопросы будет нереально. Хотя и разговаривая по-английски проблему нашу в первый день с номером он решать не собирался.

Вообще очень не приятный осадок остался именно от отношения персонала к русским туристам, несколько раз видели, как приходил немец и орал на весь лобби и они начинали суетиться, если ты русскоговорящий турист, этого можно не ждать.

Отель не советую, это точно не 4*. Страна сама по себе тоже очень грязная, везде валяются пакеты, бутылки, какие-то остатки продуктов питания, но возможно, на тех, кто едет посмотреть исторические достопримечательности, страна произведет лучшее впечатление.

Фото туриста отеля

Номера

первый номер 2006

Фото туриста отеля

Номера

второй номер 309

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

второй номер 309

Фото туриста отеля

Отель

первый номер 2006

Фото туриста отеля

Номера

первый номер 2006

Фото туриста отеля

Номера

первый номер 2006

Фото туриста отеля

Номера

первый номер 2006

Фото туриста отеля

Номера

первый номер 2006

Фото туриста отеля

Номера

первый номер 2006

Фото туриста отеля

Номера

первый номер 2006

Фото туриста отеля

Номера

первый номер 2006

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
грязь обслуживание номера
Добавлено 02.10.17 13:07 (4 002 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:59 03.10.17

Дорогая Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв об отеле! Он очень важен для нас для улучшения качества работы сервиса!
Примечание: сейф стоит 1 доллар или 2 динара в сутки.
С уважением,
Администрация отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация