Регистрация: 26.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный семейный отель

Отдыхали в Отиум эко клаб с супругом и двумя детьми (6лет и 6 месяцев)и остались очень довольны отдыхом.

перелет нас огорчил, т.к. вылет задержали, вместо 9 утра состоялся в 15.30. Поэтому в отель мы попали только к 8 вечера, к ужину. Заселили нас очень быстро. в номере уже стояла кровать-раскладушка для старшего ребенка и кроватка-манеж для малышки. Мы поужинали, прогулялись по территории - она очень большая и красивая. И пошли спать. наши матрасы были удобные, а вот матрас на доп.кровати был не очень - пружины давили, ребенок мучился. манеж очень низкий, в нем малышка только игралась днем, ночью спала с нами. Подушки тоже не понравились - одни очень жесткие, другие очень мягкие, но это дело привычки.

Еды было очень много, десерты это просто сказка - пирожные, торты, шербет. хотелось попробовать все и остановиться было невозможно). Йогурты вкусные, добавляли туда фрукты, варенье, это просто объеденье.

из мясного - рыба, шашлычки из курицы или индейки, много национальных острых блюд (на любителя, я есть не смогла)

Много фруктов - персики, арбузы, дыни, бананы, виноград, яблоки.

постоянно нарезки сыров, колбас, всякие салаты и зелень . Вкусный свежий хлеб и булочки.

Вечером с 21часа возле бассейна ставили столы и бармены разливали фирменные коктейли - очень вкусно!

мороженое давали на пляже и возле ресторана

Сразу не увидели детский ресторан, потом обнаружили его. Там были супчики, молочные кашки, наггетсы, фрукты, десерты. Есть блендер, микроволновка, холодильник с соком и молоком. детские столики и стульчики, тв с мультами.

в отеле отдыхает много иностранцев.

что касается вируса, мы видели на пляже двух детей с сыпью. Сами не заболели, но в бассейне не купались.

зеленая большая территория красивое озеро к морю огромная детская площадка разнообразная еда и вкусные коктейли
Добавлено 02.10.17 17:17 (1 703 символов в тексте)

14:01 06.10.17

Добрый день, Виолетта,
Благодарим за Ваш отзыв, ваши пожелания и замечания переданы в соответствующие департаменты, их, обязательно учтут, и, при возможности, исправятю. Нам приятно, что отдыхом Вы остались довольными. Ждем Вас вновь.
С уважением,
Кристина Гок