Регистрация: 23.07.13
Отзыв об отеле Liking Resort Sanya (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2017
02.09.17 - 12.09.17

Прекрасный отель. Хочется вернуться!

Вернулись совсем недавно и до сих пор под впечатлением.. Прекрасный отель! Сервис выше всяких похвал, любой вопрос решался мгновенно. Питание - всегда есть хороший выбор: омлет, яичница, два вида лапши, супы, какая-то китайская еда (не ели), пару раз пельмени (изумительно вкусные!), блинчики, похожие на спринг-роллы и тд...фрукты - спелые и сочные: дыни, арбузы, карамбола, драконий глаз, персики и тд... Номера просторные, без излишеств, но большего и не надо. Все для душа имеется, зубные щетки и вода ежедневно, а так же чай, кофе, халаты и тапочки. По-моему, отлично для отеля 4 звезды. Пляж - выше всяких похвал. Прекрасный песочек, один минус в том, что лежаков очень мало и, благо, подруга вставала рано и шла купаться, поэтому когда мы с дочей приходили, нас всегда ждал лежак)) Расположение хорошее. До центра всей жизни 10 минут по набережной (замечу, если идти по городу, вдоль дороги, то идти гораздо дольше, поэтому потом ходили только вдоль моря по прогулочной улочке. Депозит в отеле 100 долларов или евро, который, разумеется, возвращается. Гид Полина - умница и красавица, поможет в любой ситуации. Надо заметить, что гиды ТЕЗ-тура там находятся постоянно с 8 утра и до 20-21 часа вечера. Парк "Олень повернул голову" в 5 минутах езды на такси (по оплате 15 юаней, то есть 150 руб за машину). Красиво, шикарная панорамная площадка, милые обезьянки там же.. Термальные источники - супер!!! Особенно, если жара спала (например, после дождя), тогда очень комфортно. У гида билет стоит 200 юаней, а у китайцев, которые продают эти билеты через спец.приложение, установленное у них на телефоне - всего 100 юаней за взрослого чел. Автобус для всех бесплатный и отправляется дважды в день от отелей Интайм или Перл Ривер Гарден (большие СИНИЕ автобусы, их ни с чем не перепутать). Вообще, прекрасная. колоритная страна. Да!! еда... такое количество НЕдорогих морепродуктов я не ела ни где! Средний ценник: большая тарелка жареной лапши с овощами и парой креветок - от 15 до 25 юаней, жареные креветки - 35 юаней, мидии и тому подобные гады от 40 до 50 юаней. Утка по-пекински (только не в Славянке!) - примерно 116-120 юаней. В приличном кафе - это ОЧЕНЬ вкусно!!! Фрукты - почти даром. Мы умудрялись сторговать небольшой манго за 5 юаней)). Полюбила этот остров и мечтаю вернуться..

пляж расположение сервис
нехватка лежаков
Добавлено 02.10.17 21:54 (2 297 символов в тексте)

09:22 27.11.17

Инна, здравствуйте! А вы какие лежаки имеете ввиду у бассейна или у отеля есть свои бесплатные лежаки на пляже? Опишите пожалуйста обстановку на пляже в целом - насколько многолюдно и много ли местных? Меня это если честно немного беспокоит, поскольку на мой взгляд китайцы народ очень эмоциональный и шумный, по крайней мере когда они находятся на отдыхе в других странах.

17:26 17.12.17

Были в марте 2017, народу на пляже было очень много, 50/50 русские и китайцы. Внучку 5 лет немного замучили, китайцы очень любят светленьких русских детей, все время подбегают для фото, либо своих детей подставляют, нам это быстро надоело и дочь просто показывала жестом что мы против. неприятно удивил случай когда муж увидел как китаец втихую снимает видео как я внучку переодеваю после купания, после этого стали ребенка прикрывать собой или полотенцами при переодевании. Но таких вещей как пишут , что китайцы везде плюются, такого мы не видели на пляже. Смешно было смотреть как купаются китаянки, надевали по несколько разных защитных спас.средсв и проч.: маски от солнца с прорезями для глаз, круги разных видов, жилеты, просто уморительно, как дети, а наши девушки и женщины абсолютно бесстрашно купались без всяких кругов.

08:59 13.03.18

здравствуйте! Подскажите в каких кафе недорого и вкусно покушать,,и в каком кафе Утка по пекински дешевле

09:59 13.03.18

Добрый день. Я бы сказала, что , практически, везде - недорого. На площади еды цены хорошие, но порции маленькие, а если идти в кафе, то порции в два раза больше и чуть дороже. Утку по-пекински мы с огромным удовольствием ели в Рога и Копыта, это кафе в 5-6 минутах ходьбы от Liking Resort// . Нам очень понравилось! А вообще, предпочитаю попробовать в разных местах...ж

09:59 13.03.18

Извините, пожалуйста, что не ответила. Думаю, что Вы уже отдохнули..

Все отзывы Инна (12)