Регистрация: 03.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понравилось

За те деньги что были уплочены крайней слабы отель, когда зашёл в номер подумал что попал в пансионат санаторий временем СССР, телевизор пухлый доисторический , душевая кабинка грязная , вода горячая идёт очень плохо , порой мылся в холодной , на ресепшене процветает бизнес : заселять людей в плохие номера на первых этажах ближе к бассейну где долбит Музыка и ждать когда люди придут и будут просить переселить , сам был вынужден переезжать. Алкоголь мало того что местный и многого от него ждать не приходится , так его ещё и так водой разбавляют что смешно становится. Еда скудная , мяса я не видел не разу , одни соевые полуфабрикаты и один раз рыба , на завтраки даже не всегда яичница была , порой на ее месте лежала колбаса жареная, которая рядом лежит свежая , логика не понятна, из фруктов только арбуз дыня , при чем где они находят в конце сентября такие не спелые фрукты это загадка , наслышан был о турецких десертах , но видимо наш отель они прошли стороной, ни одного торта за все время прибывания не было, были не понятные и не особо вкусные десерты. Анимация никакущая , аниматоры ничего не делают весь день, после 21:00 проводят одну и ту же детскую вечеринку и на этом все.

грязно плохая еда
Добавлено 03.10.17 11:17 (1 193 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (1)