Регистрация: 12.06.17
сентябре 2017
10.09.17 - 20.09.17

Отдыхали два раза,приедем еще.!

Первый раз отдыхали в отеле в мае,второй раз приехали в сентябре.Приехали в отель в 5 часов утра.На ресепшене нам сразу же одели браслеты.Мы как бывалые туристы с собой в ручном багаже привезли легкую одежду и купальники.Переоделись,отдохнули в баре,позавтракали в 7 часов и на пляж.В 10-30 нас заселили в номер 3022.В номере есть все,что необходимо,даже больше.Ежедневно пополнялся бар,менялись полотенца и постель,а также принадлежности для ванной.Всего перечислить невозможно,было все.Кондиционер работал исправно.Сантехника тоже.А матрас и подушки выше всех похвал!Питание.Отдыхали без детей и принимали пищу в залах 18+.Очень удобно.Официанты обслуживают быстро,вежливо,без длительных ожиданий.Питание в главном ресторане разнообразное и вкусное.На завтрак,кроме традиционных блюд,всегда слабосоленая семга,мед в сотах,турецкие сладости.Обеды и ужины отличались большимм разнообразием мясных и рыбных блюд,свежих и тушеных овощей,салатов и фруктов.Всегда разнообразные и очень вкусные супы.Отдельно надо отметить разнообразие пирожных,сладостей,тортов и выпечки.Можно было питаться в ресторане возле бассейна или около пляжа.В барах основного корпуса,на пирсе,на пляже,около бассейна всегда большой ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков и отсутствие очередей.Очень вкусные лепешки гезлиме с разными начинками ,вафли,и разнообразное мороженое во всех барах.Кофе Лате в лобби баре выше всех похвал!Пляж.Все 10 дней загорали на пирсе,на котором примерно 250 мест и бар.Очень удобно по лесенкам спускаться в чистую ,теплую воду и сразу плыть.На пляже еще примерно 500 лежаков.Места хватает всем.Пляж и территория отеля всегда очень чистая.Территория зеленеет прямо на глазах.Сравниваем с маем месяцем.Особая благодарность службе гест релейшен Оксане и Лене.К ним можно обратиться по любому вопросу .Всегда вежливы,все объяснят и посоветуют.Было приятно внимание отеля-нам ,за то,что посещаем отель второй раз,нм украсили номер цветами,шарами.Подарили вино,фрукты,фирменную пляжную сумку, чашки с логотипом отеля,ручку,брелок.Был организован ужин в турецком ресторане.Было очень приятно.По вторникам проводятся турецкие вечера,на которых большой выбор сладостей,рыбных и мясных блюд.Все красочно оформлено.Огромное спасибо за отличный отдых всему персоналу отеля.

близость к аэропорту отель новый пляж питание обслуживание
не нашли
Добавлено 03.10.17 15:02 (2 281 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)