Регистрация: 03.10.17
сентябре 2017
16.09.17 - 28.09.17

Отель: В общем и целом -твёрдая 5! Приятно удивила...

Отель:

В общем и целом -твёрдая 5! Приятно удивила атмосфера царящая в отеле, однозначно созданная ВСЕМ персоналом. Нельзя сказать что убранство, отделка и территория отеля что называется самые-самые, однако надо отметить, что уровню точно соответствует. Места везде (например: столовая, бассейн, бар, пляж, амфитеатр анимации и т.д. -очень много, поэтому никаких проблем, связанных с ожиданием чего-либо, или поиском свободного столика, лежака и т.д. точно нет. За это отдельное спасибо! Три раза!!!

Публика интернациональная. Так же удивило что много постояльцев отеля посещают его не перый и не второй раз. Анимация пашет на нас целый день, а вечером ещё и шоу закатывает, причём достойного качества. Правда на некоторые шоу детей лучше не брать.

Детское шоу на высоте. Сами детей на отдых не брали, но детскую анимацию посещали, потому как уж очень интерестно. Кто едет с детками - точно не прогадаете.

Огромное спасибо и такой же огромный привет Мартину, Ярославу и Вове, и всем давушкам, и всем всем аниматорам! :)

Бюро по обслуживанию гостей:

Это точно для нас что-то новое, а бывали мы и видели многое. Обычно если обращаешся с какой-либо просьбой или претензией, то реакция следует такая: Учтём, исправим, приезжайте на следующий год, всё будет Ок. Тут же ситуация иная. Рекция молниеносная. Только обозначил проблему или желание, сразу же реакциа, решение. Отдельное спасибо! Возможно это является даже "фишкой" отеля.

Мария, наилучшие пожелания Вам и Вашей команде! Огромное спасибо!

Номер:

В этом отеле отдыхали вдвоём с женой, по совету (рекомендации) друзей, которые уже отдыхали в этом отеле в прошлом году, и которые через неделю так же подтянулись и нас сменили уже в этом году (в данный момент они там). Жили в главном корпусе, номер был небольшой, но всё что необходимо имелось, чисто, минибар пополнялся как "часы". Намер был расположен прямо напротив площядки для анимации. Дверь на лоджию закрыл - и проблем с шумом вообще нет никаких. В других корпусах номера и побольше и поновее, но и наш номер так же был науровне. Пару долларов на кровати с утра -и будет вам чистота, порядок, лебеди из полотенец и липестки цветов, фрукты каждый день.... Совет друзей был такой: не брать номер в главном корпусе над открытой кухней, так как могут быть нежелательные запахи. Замечание -дельное, справедливое. Совет-не надо брать номер в главном корпусе непосредственно над кухней.

Кухня, рестораны:

Питание - на высоте, выбор огромный. Добавить нечего. Ля Карт -посетили рыбный и мексиканский - это бомба! Не могу описать насколько это было вкусно, приятно и эфектно. Сами приедете, посмотрите, попробуете и оцените. Вобщем -не для "галочки", а точно ресторан.

"Ложка дёгтя", а точнее рекомендации что поправить:

1. Хорошо было бы на пирсе организовать лёгкую, ненавязчивую (тихую) музычку, а так же мини бар;

2. Зону на пляже для курящих и не курящих следовало бы поменять местами. Так как рядом с зоной для не курящих находится площадка для пляжного волейбола. Народ собирается, голдят, курят (и я такой же), мячики иногда "залетают". Если поменять местами, то и деткам и их мамам спокойнее будет. Так же для них будет ближе пляжный бар и туалет;

3. На пляжной волейбольной площадке следует добавить песка, или хотя бы выравнить его. Местами понятно становится, что снизу лежит плита. Падать сами понимаете не очень-то хочется;

4. Зону Lima Bar в отеле следовало бы преобразовать, а то уж больно советский санаторий напоминает;

5. Наверное самое главное, если имеется какое-либо расписание, то его следует придерживаться. Пирс открывается в 8:00, а по факту -как придётся. Обед заканчивается в 15:00, но 14:40 скорее всего вы увидите персонал убирающий посуду и пустые котлы, а не обед.

Извините что так много и нудно, но может кому-то пригодиться. Надеюсь персонал не обидится. В целом я конечно же придираюсь, а отдых был такой -что надо! Поэтому точно рекомендую!

Добавлено 03.10.17 16:49 (3 952 символов в тексте)

13:16 05.10.17

Дорогие Херберт и Илона!

Спасибо большое за такой прекрасный отзыв, мы уверены он поможет многим нашим будущим гостям сделать правильный выбор для отдыха.
Отдельная благодарность за все теплые слова в адрес персонала и отеля в целом.

Надеемся снова приветствовать Вас в сети Лимак!

Мария ПОПОВА
GUEST RELATION