Регистрация: 27.07.10
сентябре 2017
23.09.17 - 30.09.17

НЕ ВЕРЬТЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ

По соотношению цена/качество - отель достоин быть оцененным на 5. Я не могу знать, по каким ценам ездят другие туристы, которые пишут плохие отзывы об этом отеле, но я осталась очень довольна. В нем достаточно чисто, ухоженно, вкусно, разнообразно. Конечно же есть некоторые минусы, но они не критичны и не повлияли на качество моего отдыха. На пляже дежурит спасатель, который не просто отсиживает время, но действительно наблюдает за происходящим в воде. Очень внимателен к детям, как и весь персонал отеля. Детей там любят, уделяют им внимание. Анимэйшн тим - 4 человека. Вероятно в разгар сезона их больше. В отеле достаточно развлечений для детей (бассейны, горки, мини клуб и тд). На ресепшн в корпусе suite есть русскоговорящие сотрудники, в корпусе select англоговорящие, но по-русски тоже могут немного поговорить. Проблем с заселением не возникло вообще, хотя я волновалась, начитавшись здесь отзывов. Нас заселили сразу в нужный корпус и в соседние номера, а не на разных этажах. Думаю, это так же обусловлено еще и тем, что сезон заканчивается и спрос упал.

Мы жили в корпусе select. Матрацы и подушки удобные! Номера просторные. Есть русский канал по ТВ. Питание на мой взгляд отличное. Есть diet menu, если у вас проблемы с ЖКТ. Фрукты, мясо, овощи, макароны, бобовые, сладкое... я без претензий.

Самым жирным минусом назову чьи-то упавшие трусы с балкона, грациозно повисшие на пальме, которые сотрудники отеля не спешили снимать, хотя висели они желтым флагом на аллее, ведущей к пляжу)) так что к отелю претензий нет, есть претензии к вим авиа, из-за которой мы застряли в турции на сутки, но туроператор tui нас не бросил сидеть в аэропорту, а разместил за свой счет в другом отеле, my sea alara 4*. вот туда я бы не рекомендовала ехать НИКОМУ.

Олеся оценила сервисы

Добавлено 03.10.17 16:50 (1 766 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (7)