Регистрация: 18.02.17
сентябре 2017
15.09.17 - 26.09.17

Всем привет! Неделю назад вернулись из Паттаи, в Азии уже...

Всем привет!

Неделю назад вернулись из Паттаи, в Азии уже не первый раз, но в Тайланде первый!

Все по порядку: Летели через Пегас, полет прошел отлично и туда и обратно, рейс без задержек, кормили вкусно.

Заселили сразу же, как приехали.При въезде взяли депозит 50 $. Мы брали номер Deluxe, достался нам на 10 этаже с видом на море.

Отель конечно не новый, при входе в него отдает даже какой-то старостью, НО сервис просто прекрасный!

В номере был холодильник, ТV с пару русских каналов, фен, кондиционер, бесплатный WI-FI,сейф. Уборка проходила каждый день, убирали чисто, без единой претензии, смена полотенец каждый день. постельное белье раз в 3 дня.

Очень понравился завтрак : кофе, чай, молоко, пару видов мюслей, овощи, булочка, тосты, два вида джемов, горячка (рис, колбаска, лапша, горячие овощи и пр.), яичница, гренки, омлет, БЕЗУМНО вкусные блинчики, сок вида юппи, из фруктов только арбуз, ананас и паппая. Ежедневно завтрак не менялся, но мы были очень сыты и довольны.

Рядом с отелем находится самый дешевый продуктовый магазин 7 elleven.

В 10 минутах от отеля по левую сторону находится большой торговый центр Central Festival. Если пойти по правую от отеля сторону находится Central Marina.

Советую итальянский ресторанчик Hops brew house на beach road , между Mikes shopping Mall и Royal Garden Plaza. Там лучшая пицца в Паттайе, лучшее пиво ( у них своя пивоварня) и живая музыка!

Прекрасный вид на ночную Паттаю открывается с последнего этажа отеля Hilton (пристроенный к Central Festival) по- моему этаж 58.Там же есть ресторанчик , с видом на всю эту красоту.

В Паттайе не купались, ездили на тук- туке до парома, откуда отправлялись на остров Ко Лан ( время поездки составляет 30 минут, стоимость 30 батт на человека в одну сторону).Ко Лан прекрасный остров, с чистейшей водой, ездили по всем пляжам в поисках лучшего , которыми оказались - Tien beach и Samae beach, они самые чистые и немноголюдные.

Что касается экскурсий, то советую организацию тaйтуp (Мaкcа) соотношение цeны и сервиса. У него самые вкусные цены.К сожалению, мы поняли это только под конец отпуска, брали 1 экскурсию у оператора, позже выяснилось, что прилично переплатили.

Ездили в двухдневную экскурсию на реку Квай, очень впечатлило, особенно ночь в плавучем отеле на реке Квай, Всем советую!

Самостоятельно ездили в Бангкок ( посещали океанариум, музей Мадам - Тюссо, знаменитая смотровая площадка на ночной Бангкок Baiyoke Sky , катались по реке Чао Прайя)

Что больше всего поразило , так это приключение на остров Ко-Чанг. Заказали у агентства тайтуp трансфер от отеля в Паттае до отеля на Ко-чанге + проживание в домике 3 дня/2 ночи.

Остров восхитительный, невероятные пляжи, природа, разнообразие ресторанов различной кухни. Передвигались там так же на тук-туках. Хотелось остаться там намного дольше, но к сожалению, через день, нужно было улетать.

В последний день посетили X-шоу (шоу трансвеститов). Все билеты приобрeтали так же у агeнтства Макcа.

В Тайланде посмотрели еще только малую часть, в следующем году вернемся снова.

Желаю Всем прекрасного путешествия , по всем вопросам пишите - с радостью на все отвечу!Пока)

Добавлено 03.10.17 18:01 (3 162 символов в тексте)

17:35 12.10.17

здравствуйте! а как вы добирались в бангкок? и сколько заплатили?

09:29 15.10.17

Привет. На микроавтобусе за 100 бат, от центр фестиваля до центра Бангкока. Конечная Виктори монумент