Регистрация: 14.12.16
сентябре 2017
24.09.17 - 01.10.17

Неделя в Турции

Отдыхали с 24.09 по 01.10, приехали в 9 утра, сразу выдали браслеты и показали где столовая. После завтрака пошли на пляж. В это время лежаки уже заняты, чтобы успеть занять, лучше дойди до пляжа до завтрака и оставить свое полотенце. Пляжные полотенца выдаются при заезде, поменять их на чистое можно за 1 $. Нас заселили в 12 часов, номер над центральным входом, второй этаж. Номер чистый, аккуратный, 2 кровати - двуспальная и полуторка, балкон, кондиционер, телевизор, холодильник (он же мини-бар), сейф (платный - 2 евро/3$ сутки). Ежедневно приносят воду в бутылке, протирают пыль и поправляют постельное белье. 1раз сменили полотенце, точнее принесли еще одно большое. Постельное белье не меняли. Питание в отеле разнообразное, всего всегда хватало, очередей никаких не было. Каждый день что-то готовили на гриле - рыбу, курицу, печень. Много зелени, салатов и свежих овощей, 2-3 вида сыра, свежие фрукты - арбуз, груши, сливы, апельсины, дыня. На пляже отеля есть 2 бара, с 11.30 до 15.30 там тоже можно перекусить, также овощи, фрукты, гриль, выпечка, плюс пекут лепешки.

В море впадает речка, утром бывает от нее запашок - это правда, один раз искупавшись на своем пляже, решили ходить на соседний пляж через речку. Это очень близко, а вода там чище.

В сауну и хамам ходили в отели Seher 5*, там они посимпатичнее.

Вечером были представления - мы попали на кавказские танцы и акробатические номера от африканских товарищей. Через день "дискотэка" у бара, музыка погромче - кто хочет танцует, 1 раз была группа - дама с синтезатором и мужчина с гитарой.

Отель понравился, купаться лучше на соседнем пляже.

быстрое заселение вода в номер хорошее питание приличный номер
пляж из-за впадающей речки
Добавлено 04.10.17 11:56 (1 626 символов в тексте)

00:15 11.02.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что за пляж за мостиком, о котором все говорят? Он принадлежит другому отелю?

01:39 11.02.18

Да, через мостик уже другой отель, но до начала отельных лежаков там расположился самостоятельный пляжный бар с напитками и своими лежаками. Туда приезжали турки с детьми искупаться и многие с нашей стороны доходили.

Все отзывы Анна (2)