Регистрация: 04.10.17
марте 2017
12.03.17 - 19.03.17

Отдых не в сезон

Шикарная территория. Разнообразная еда на любой вкус, правда через неделю приедается. Обалденные напитки, что нас порадовало. Отдыхали с семьей не в сезон, поэтому многое из баров было закрыто, что не гуд, особой развлекаловки не заметили, но и не стремились найти. Порадовала дорога до пляжа на катерке, хотя в жару возможно это было бы утомительно, а так одно удовольствие. Есть дорожка до пляжа - хорошо по ней бегать утром. Весь персонал приветливый и улыбчивый. Номер хороший, уборка стабильная ежедневно, пыли/грязи никакой не заметили. Народу нет, но и не сезон, было ощущение что мы одни, тишина покой. Так что только одни позитивные эмоции. В закрытом бассейне народу плотнячком, на открытом воздухе в подогреваемой части бассейна, только наши стойкие женщины приехавшие загореть любой ценой в +16С =) В целом отдыхали наши туристы, немного Немцев и много Турецких семей. Пляж красота! Но на деревянных беседках много торчащих гвоздей, можно цепануть ногу. Хотела бы я вернуться еще? Да 100%.

Стася оценила сервисы

хороший персонал уединенность пляж
не найдено
Добавлено 04.10.17 14:46 (1 002 символов в тексте)
Все отзывы Стася (3)