Регистрация: 22.08.15
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2017
21.09.17 - 05.10.17

3.3

Неплохо за такие деньги

Отдыхали с семьёй,внучкой 4лет и с друзьями.Буду по порядку.Вылет с Шереметьего перенесли на полсуток вперёд,мы были к этому готовы,поэтому ничего страшного,авиакомпания Норд Винд,претензий к перелету нет,туроператор Пегас.Прилетели в Монастир и в отеле были уже в 7 15,сразу на ресепшн нас предупредили,что заселение после 14 00,т.к.номера не убраны,за 20дол мы попросили заселить сразу и всех рядом друг с другом,без проблем дали ключи от трёх номеров,все рядом 3115,3119,3122,все номера одинаковые,старенькая мебель,сантехника,к этому мы также были готовы,бросили вещи,пошли на завтрак,потом сразу на море,когда вернулись,уборка уже заканчивалась в номерах. С питанием все нормально,правда всегда почти одно и то же,но все мы находили,что покушать,рыба и мясо,овощи и фрукты,десерты и мороженое ,ребёнок довольствовался картошкой фри,макаронами,иногда супчиком и виноградом,вообщем не голодали.Отель конечно старый и требует ремонта,мало света в помещениях,везде курят,посидеть комфортно только на улице,на свежем воздухе,в холле душно и много дыма.Территория отеля большая и красивая,много зелени,хорошие бассейны,вид из наших номеров был на Релакс бассейн,где всегда было тихо,главный бассейн был из нескольких зон,в том числе и для деток,лежаки всегда находили,заранее не занимали,море потрясающее как и в прошлом году,почти всегда волнуется,но это не мешает,белый песочек,ребятня копошится в нем,строит всякие замки,пологий мелкий вход,опять же очень удобно для детишек,погода почти все две недели была хорошая ,два дня было пасмурно и в день отъезда проливной дождь,море было тёплое.Ребята аниматоры развлекали гостей целыми днями и вечером тоже были шоу,наша малышка была просто очарована Абидалом,веселый абоятельный парень,уделяет внимание всем деткам,они его просто обожают,на взрослой анимации почти не были,рано ложились,друзья ходили,ну ничего вообщем.Хочу сказать ещё раз,что вспоминая сколько мы заплатили за двухнедельный тур,не хочется к чему то придираться,везде можно хорошо отдохнуть и мы хорошо отдохнули,возвращаться в этот отель конечно мы не будем,будем посещать новые места,всем желаем хорошего и позитивного отдыха.И если ещё наши бабули пенсионерки научатся более спокойно вести себя в столовой,не вырывать тарелки из рук и не сшибать туристов с полными тарелками,то отдых будет ещё лучше,а в этом отеле таких бабулей почти треть,они как последний раз кушать приходят,набирают тарелки с горой еды и несутся как ошалелые,сметая всех на своём пути в поисках свободного места,а потом опять несутся.Перелет обратно у нас был тоже раньше и была замена ивиакомпании,улетали с Пегас Флай из Энфиды,без задержек и без претензий.

красивая территория неплохое питание анимация
уборка плохое освещение курение везде
Добавлено 07.10.17 09:25 (2 649 символов в тексте)

22:01 08.10.17

Про бабулек точно написано ! Я их называю в отзывах "голодные сироты !"