Регистрация: 15.07.16
сентябре 2017
20.09.17 - 28.09.17

4.2

Песчаные пляжи Белека прекрасны!

Первый раз в Белеке. Восхитились возможностью прогулок по протяженным чистым пляжам. Тёплое море, не жаркая, комфортная погода. Ухоженная территория отеля. Отзывчивый, терпеливый и старательный персонал. Всем большое спасибо! Приятный номер в основном здании. Пожелания при последующем ремонте избавиться от ковролина ( не гигиенично совсем), наладить систему электронных замков в номерах. Повторюсь в пожелании научиться варить, точнее доваривать каши. Просто залитые молоком крупы кушать не возможно ни взрослым, ни детям. Было бы очень приятно угощаться мороженным и арбузами в барах возле бассейна в течение дня. А не только в основном ресторане, когда после сытного обеда или ужина уже не до мороженого. После обеда и до ужина хотелось бы попить чай или кофе с печеньем или булочками, предлагаемые сваренные в масле пончики каждый день опасны для здоровья. Жаль, что на пляже не соблюдалась совсем зона 18+, детей любят все, но так хочется отдохнуть, расслабиться без детских писков-визгов. Вопящие малыши, которых молодые мамы не в состоянии во время успокоить, громко на весь пляж воспитывающие их отцы, были всюду. В целом, отель напоминает санаторий "Мать и дитя". Взрослым парам без детей ехать сюда отдыхать не советуем и сами больше не приедем в этот отель.

территория пляж персонал
детский контингент
Добавлено 07.10.17 11:20 (1 278 символов в тексте)

18:48 09.10.17

Добрый день! Были в этом отеле в конце сентября, и поэтому не могу не возразить по поводу некоторых ваших пожеланий! Арбузы дают в баре у пляжа, и в баре у главного бассейна, а на счёт сладостей так до 16:00 есть кофейня рядом с гезлеме со всякими пироженками! И отель абсолютно детский, поэтому не стоит удивляться большому их количеству, странно что турагентство не предупредило вас об этом! В остальном согласна, мороженое завтрака и замки нужно подправить!

22:15 13.10.17

Уважаемый Гость,

благодарим Вас за то, что Вы остановили свой выбор в пользу нашего Papillon Belvil Hotel. А также, благодарим Вас, что нашли свободное время оставить отзыв на этом сайте, поделившись своими впечатлениями об отдыхе и о нашем отеле. Мы очень рады, что Вам понравился персонал, территория отеля и пляж. Спасибо за Ваши замечания и пожелания, которые Вы оставили в комментариях Вашего отзыва, они будут переданы нашим менеджерам на рассмотрение, для улучшения качества обслуживания. Надеемся, что Вы все-таки выберете наш отель снова и мы будем рады Вас приветствовать вместе со всей Вашей семьей у нас в Papillon Belvil Hotel.

С уважением,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Гость (2)