Регистрация: 02.05.11
Отзыв об отеле Citymax Al Barsha (отель был переименован 01.07.19)
сентябре 2017
24.09.17 - 03.10.17

Отличный отель для отдыха

В этом отеле отдыхала второй раз, так как в первый свой визит поняла, что это именно то, что нужно. Расположение отеля очень удачное, рядом MALL OF THE EMIRATES, соответственно, метро тоже. Рядом гипермаркет ЛУ ЛУ, множество кафе, есть русский ресторанчик "Ташкент", он справа от отеля, совсем рядышком, аптека, напротив отеля маленький продуктовый магазинчик. До пляжей примерно одинаковое расстояние, мы ездили то на Марину - JBR, то к парусу - JBR open. По времени ехать на такси минут 10, по цене, как повезет, все зависит от того как долго будете стоять на светофорах. Размах цен в одну сторону на такси 17-32 дирхама.

Обслуживание в отеле на 5 с плюсом! Молодцы, все быстро и четко, всегда помогут, и все с улыбкой, доброжелательно. В отеле поздравили с днем рождения, наш горничный Моршед сильно постарался и соорудил из полотенец и лепестков роз неописуемую красоту в виде лебедей, было, конечно, очень приятно. Уборка номеров на совесть, белье меняли каждый день, мыли пол, пылесосили коврики у кроватей, своевременно пополняли запасы чая, кофе, сливок и не забывали ставить по бутылочке воды.

Депозит при заезде не просили. Что касается туристического налога, он был. Мы бронировали отдых на 9 ночей. При заезде с нас попросили налог 70 дирхам, прошла неделя, заблокировали наши ключи и попросили оплатить еще 20 дирхам, после оплаты разблокировали. У них отдых измеряется в неделях, то есть, мы заплатили за 1 часть отдыха - 1 неделю, а потом еще за 2 ночи.

Наше питание было завтрак-ужин. Очень правильно поступили, что выбрали такой тип питания. Плюс в том, что без проблем можно менять обед на ужин и наоборот, как вам удобнее, можно сегодня обед, завтра ужин, они отмечают когда приходите кушать. На еду практически не тратились, потому что очень плотно кушали в отеле, днем хотелось только свежевыжатых соков (на пляже у паруса 15 дирхам любой, а на Марине в кафешках 28-30). Днем ходили сытые, жарко, кушать не хотелось.

Поварам респект! Все очень вкусно и разнообразно, особенно ужины. Десерты просто изумительные! Рыба, мясо, курица и супчики замечательные! Спасибо!

Про сам Дубай писать не буду, так как отдыхала в Дубае 4 раз, да и в интернете полно информации. Если кого-то что-то интересует, с радостью отвечу.

В данный момент в отеле ведутся небольшие ремонтные работы в холле, но это совсем не напрягает, все огорожено, чистенько, не пыльно. Думаю, скоро уже закончат. За отелем идет строительство, но в этом году наши окна выходили на соседнее здание слева и стройка нам не мешала, мы ее не слышали.

Вывод: отель достойный, рекомендую для отдыха, будете не разочарованы!

поздравление с днем рождения

расположение питание чистота отличный персонал
на мой взгляд нет
Добавлено 07.10.17 16:43 (2 606 символов в тексте)

06:12 10.10.17

Привет Мария!..спасибо за отзыв!!!
хорошо ли в номерах ловит вайфай?
И пробовала ли ты подключится в молах к нему?
Там вроде тоже бесплатное подключение было..)

08:16 10.10.17

Привет, Елена! В номерах интернет так себе. Вайбер нормально работает, скайп медленно рабоает. В молле не пробовали.

13:00 13.10.17

Мария, еще хотела спросить, а до какого часа ужины в отеле проходят?

13:31 13.10.17

Ужины до 23 ч

13:47 13.10.17

Здравствуйте, подскажите, есть ли в отеле трансфер на пляж и если есть то на какой? Спасибо

13:54 13.10.17

Спасибо..а то нам вылет перенесли на час дня..к ужину тогда успеем..)

15:03 13.10.17

Нам тоже вылет с 10 утра перенесли на 6 вечера. Мы пообедали и полетели.

20:46 16.10.17

Здравствуйте! Извините, что сразу не ответила. Трансфер есть, но на него нужно записываться заранее, что несовсем удобно. Мы добирались на такси. Такси ждать не надо, их очень много. По уене написала в отзыве.

07:05 17.10.17

Спасибо.

14:09 16.01.18

Мария, скажите, пожалуйста, А есть фото расписания трансфера на пляж и обратно? Выдают ли в отеле пляжные полотенца бесплатно по карточкам и можно ли их брать на пляж к морю или только к бассейну? Спасибо

20:48 25.01.18

Мария, скажите пожалуйста а вы с детьми ездили? А как вас разместили, я тут по отзывам прочитала, что в отеле двухместное размещение, а ребенок спит с родителями на одной кровати:(

09:50 20.02.18

Надо ли перехолить дорогу, чтобы попасть в молл оф эмирецтс?

14:56 20.02.18

Лилия, здравствуйте! Да, дорогу переходить надо. Выходите из отеля и идете влево до светофора, он рядом и переходите через дорогу. Вход через парковку, туда много народу пойдет, увидите.

13:41 03.03.18

Спасибо большое!