Регистрация: 06.07.13

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Турецкое гостеприимство.

Добрый вечер.

Привезли в отель нас в 16:00, вот тут и началось наше приключение... в заселении нам отказали, ссылаясь на то что свободных номеров нет! Предложили переночевать одну ночь в соседней 4 ки, таких нас было человек 12, сразу как то согласились, пришли увидели эту четверку и пошли всеобщие возмущения, вернулись в принцесс отказались там проводить ночь, и чемоданы катали туда сюда за собой, прошло пару часов, связались с анексом по горячей линии, обещали принять решение в ближайший час, одели нам браслеты, мы пользовались баром, пошли на ужин, после вернулись в районе 10 часов вечера, нас опять не заселяют, люди все устали, с дороги, опять час битвы на полуанглийском и русском, гид пришёл, пообещал что завтра вам предоставят бесплатный сейф, интернет, номера всем с видом на море и бесплатную экскурсию каждому на 55 долларов, ближе к 12 ночи нас перевезли в другую гостиницу под названием-сидекум, пообещали забрать на следующий день в 10, так как в Турции проблема с пунктуальностью, забрали около 12часов, опять мы просидели пол дня на ресепшене, перевезли в принцесс, и поселяют нас на самом нижнем этаже, с видом на землю, в очередной раз связываемся с анексом, гид толком не помогает, приезжает супервайзер от тур оператора, опять начинаются качели, но всё-таки на третий день дали хороший номер, так что три переезда за неделю отдыха, это слишком, был в этом отеле в 2013, всё было иначе, впредь буду более внимательнее при повторном выборе отелей.

Добавлено 08.10.17 18:16 (1 475 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (11)