Регистрация: 23.06.16
сентябре 2017
19.09.17 - 05.10.17

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Привет всем!!! Отдыхали с семьей с 19 сентября! Номер дали...

Привет всем!!! Отдыхали с семьей с 19 сентября! Номер дали со второго раза выход на море и на остров Тиран ну очень красивый вид, спасибо им на рецепшене.Территория отеля очень красивая , много зелени и цветов, Повара молодцы - питания хорошое если учесть что кризис. Море красивое ,кораллы красивые, видели большого ската , наполеон, черепаху и много разных рыб. Вечером скучно , анимация есть но она не организованная то есть нет ведущего аниматора. Активные они бывают только тогда когда зовут на дискотеку по 15 долларов. Есть при отели танец живота но она никакая, танцует одно и тоже движения . Факер шоу - это вообще комедия моя жена она ухахатывалась весь вечер , посмотрите и поймете почему. А так в отели все персоналы молодцы доброжилательны и уборщики в номерах молодцы! Отдохнули здорово! Может быть еще раз приедем! Езжайте смело не пожалеете!

расположения расположения . территория
далеко от центра . анимация ни какая
Добавлено 09.10.17 15:50 (861 символов в тексте)

12:37 12.10.17

Подскажите пожалуйста, в номере есть комары. Мы летим с 2-мя детьми и в прошлом году в отеле Гранд оазис комары просто достали. Раптор их не убывал ни наш ни местный.

19:24 14.10.17

Здравствуйте Наталия!Комары в Египте есть почти во всех отелях и в любое время года!Мой Вам совет,просите номер на втором этаже т.к.на первом всегда рядом с выходом на балкон терраса с травой и оросительные системы,а там и комары,они все потом у Вас в номере.Купите с собой жидкий Москитол(зелёный)и ставьте его в розетку,когда идете на ужин,перед сном,потом выключайте.Еще оч.хорошо помогает от всей живности,даже от муравьев,лимон разрезанный пополам или лайм и в него воткнуть сушёную гвоздику(специя)Лимон или лайм всегда есть в ресторане,а гвоздику возьмите с собой из дома.Это тоже проверенное средство,его можно ставить,чтоб было в нескольких местах в номере.
Удачного отдыха!

11:09 16.10.17

Добрый день! В каком номере жили? Какие корпуса имеют вид на море? Хочется вид на Тиран.

23:31 21.10.17

Загрузите карту отеля,там есть обозначения,советую корпус,где номера на 6000 и просите 2 эт,корпуса 2-х этажные,тогда точно будет виден о.Тиран:))!

12:44 26.10.17

день добрый !!!
подскажите пожалуйста- автобус от гостиницы до Шарма ходит или только такси?

22:01 28.10.17

Уважаемый,отель и находится в Шарме!

17:02 29.10.17

не надоело отвечать ерунду? вопрос простой (видимо не для всех)-не появился ли бесплатный автобус в шарм..да и вопрос к автору поста собственно был

19:50 29.10.17

А Вы вопросы свои попробуйте конкретнее задавать!:)
Может Вам кто-нибудь тогда и ответит.

23:58 29.10.17

если б мне нужен был Ваш совет,я бы обязательно обратился к Вам

Все отзывы Борис (1)