Регистрация: 17.06.14
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Прекрасный отдых!

Добрый день, отдыхали в отеле с 25 сентября по 4 октября. За 3 взрослых и 1 ребёнка заплатили 133 тысячи за 10 ночей. С погодой повезло, не изнуряющее солнце днём и тепло вечером. По поводу отеля даже и не сомневайтесь! Это сказка! Обалденная природа, воздух, все продумано на территории. Мы жили в гарден рум 5404, до моря 5 минут, тишина и покой. Пляж большой, лежаков много, но занимали в 7 утра. Море чистое, заход проблемный, но полезно! Возле пляжа бар, напитки достойные. По просьбе и в лобби баре и в баре на пляже наливают напитки импортного производства: виски рэд рэйбэл, ром кэптан Морган, бейлиз оригинал. Питание на высшем уровне: тигровые креветки, раки, карпачо, говяжий язык, баранина, рыба, курица. Очень вкусные супы в обед, а выпечка и десерты выше всех похвал! Хорошая, веселая анимация, главный аниматор - красавчик! Хорошая дискотека в 23 ч ночи каждый день, с приличной подборкой песен.

Рядом с отелем остановка, на автобусе можно доехать до Кемера (минут 30) и до центра Текирова.

10 дней пролетели как один день, уезжать не хотелось ни детям, ни взрослым. Классный отель! Рекомендую!

территория природа питание анимация
старый номерной фонд
Добавлено 09.10.17 22:39 (1 113 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (9)