Регистрация: 05.10.17
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2012
24.12.12 - 04.01.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Вариант для путевок

Был на Гоа в ноябре впервые и по приезду в Самару мне сразу захотелось вернуться обратно в теплые края, в эту незабываемую атмосферу. Поэтому отель я даже не выбирал, что было первое и дешевое взяли и полетели, только теперь с Казани.. Прилетели рано утром. Заселили нас сразу. Номер небольшой, на первом этаже, со старой мебелью, неудобный санузел и тд и тп. С нами в номере жила ящерица)) Хотя нам она не помешала. На завтраки - тосты с джемом, иногда яйцо. Поэтому завтракали мы не в отеле. Пляжа вообще рядом нет. Но и это не было проблемой, брали транспорт и отдыхали где хотели. Если вы летите первый раз или привыкли к комфорту, этот отель точно не ваш. Такой отель подходит хорошо, ввиду своей низкой цены, для тех кто едет на несколько месяцев... берешь заранее 2 тура по неделе, один скажем в декабре другой в марте, но домой не возвращаешься, а отдыхаешь с декабря по март, при этом снимаешь жилье где удобно. стоимость 15000 рупий в месяц за хорошие апартаменты это реально.

цена
Добавлено 10.10.17 12:49 (986 символов в тексте)

08:18 01.02.18

Ну не такой он и дешёвый что бы 2 тура туда брать, есть и куда привлекательнее ценники. Ну на ноябрь 2016 было так.

08:44 01.02.18

возможно и так. просто по сравнению скажем с Мантан или коко палмс в полтора раза разница это за 12 дней; а дней на 7 если взять, да еще на троих (а это у них возможно в один номер) то выгодней чем на регулярном через мумбаи или нью дели.

09:09 17.02.18

Вот ничего себе , были в 2012 году. о отзыв добавили в 2017 г, как вы думаете он полезен ? когда уже всё поменялось на сто рядов.

15:48 19.02.18

Думаю ничего там не изменилось.

Все отзывы Давид А (6)