Регистрация: 09.06.16

сентябре 2017
28.09.17 - 05.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Обычный отель максимум 4 звезды

Были в этом отеле в конце сентября 2017 года. Откуда там придумали 5 звезд я не понял. Это обычная четверка. По поводу так называемого ультра все включено - его ... нет. Алкоголь только местный. Питание - кто пишет что оно сверх классное? оно обычное, при этом я фигею, бар на пляже начинал работать с 12.30 (в плане снэков, бутеров и т.д.) то есть совпадает с открытием столовой в обед. Это что, экономия? Буду сравнивать с Grand Park lara, там бары с закусками открывались в 11.00 то есть сразу после завтрака. В луне снэки около бара у бассейна - вообще отстой, давали вафли и мороженое. По факту в данном отеле 3 разовое питание. В основном ресторане питание нормальное, но не сверх офигенное. Детская анимация - это вобще пиздец, есть детская комната, так мадам аниматор в ней тупо закрывалась чтоб никто не ходил. В той же ларе, команда аниматоров в 11.00 ходила по территории и собирала детей и занималась с ними. Чем лучше данный отель чем гранд парк лара так это красивый ресепшн, номера и заход в море. все в остальном это затрапезный отель, просто этой осенью цены были атомные. Поедем ли мы в луну бланку еще раз - однозначно нет

заход в море море номера
детская анимация питание территория отеля
Добавлено 10.10.17 14:16 (1 141 символов в тексте)