Регистрация: 08.09.13

Золотой статус

Отзыв об отеле Park Marina Resort Hotel (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2017
22.09.17 - 06.10.17

3.3

Ну такое...

Отдыхали с супругом в конце сентября начале октября 2017 года в этом отеле.Изначально должны были жить в другом,но его нам не подтвердили,поэтому замену пришлось искать очень быстро,почитав отзывы решили,что вроде бы нормально все,можно ехать.

Приехали мы рано утром заселили сразу(т.к рейс задержали на 11 часов)

НОМЕР: -нормальный,на 3 этаже с видом на горы,старенькая мебель и тв,кондей,холодильник-все работало.И всё было бы хорошо,пока не заселили соседей.Между номерами смежная пустая дверь и из-за этого слышимость 150%!!!Это ужас!Мы попросили нас переселить,нам любезно предложили переехать в другой отель на 2 дня,т.к.не было свободных номеров,мы переехали,но потом как и обещали нас забрали и заселили в другой номер без смежной двери))Кстати персонал очень любезный,всегда здоровались,спрашивали как наши дела,все ли у нас хорошо и тд,выполняли все наши просьбы(сломался фен-нам тут же заменили на другой и прочие житейские мелочи)За это спасибо менеджеру отеля Мустафе =)

УБОРКА:-каждый день протирали пол и выносили мусор,один раз за 7 дней заменили простынь.

ЕДА:-ну таааак,вроде и голодными не были,но и надоесть все успело за 2 недели.Выбор не очень конечно,горячего 1 редко 2 вида,овощи тушеные всегда почти были;салаты,овощи в свежем виде-всегда.С завтраком беда:яйца,овощи,рисовая каша(нам не понравилась)сухие завтраки,булка,джем и все.Из фруктов давали арбуз,потом дыню потом яблоки(всего сразу не было)

Из мясного: курица в разных видах,не всегда и рыба была 2 раза.На десерт огромный ломоть булки)Чай,автомат с кофе и горячем шоколадом,вода в свободном доступе 24 часа.Алкоголь на баре не очень вкусный и аромат там тоже фюю.Люди пишут ,что грязная посуда ,ну да было пару раз и тарелки мыльные какие то,не очень приятно,стаканы на баре споласкивает(!) сам бармен,так что о чистоте судите сами(

WI-FI:- платный 5$ с телефона,ооочень тормозной,особенно во время скопления людей.

ПЛЯЖ:-жесть!По факту он есть,но на деле это 10 метров в ширину и 15 метров в длину кусок гальки,огороженный рельсами для поднятия/спуска катеров,со сломанными лежаками и неимоверным количеством людей с 4 отелей!!Мы спасались на пляже другого отеля.

Вообщем не сказать,что мы в восторге,но и ничего суперужасного, так,50 на 50.

То, зачем мы ехали-солнце,море,тепло,мы получили сполна,хоть и становилось прохладно вечерами.

Мы не придирались ни к чему,проводили время на море и экскурсиях,(брали в GINZA вторая от отеля налево у Ильяса) в отеле не сидели.Так что если цена хорошая и вы не привередливы,можно и пожить)Тем более менеджер сказал ,что они собираются делать ремонт,к этому сезону они ничего не успели,тк только взяли в аренду отель,может все изменится в лучшую сторону.

P.S отель в который нас переселили (Blue Sky)-в сто раз хуже по еде,чем AURA!На обед нам дали сухие макароны и капусту красную,больше мы там не ели,напитков на баре не было вообще,за то номера там красивые,все новое,но это того не стоит вообще!

Вероника оценила сервисы

Удобство расположения

вид персонал
пляж еда нет сладостей
Добавлено 10.10.17 17:54 (2 939 символов в тексте)