Регистрация: 11.09.17
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17

Отдых удался!

Были в резорте 7 ночей, летели а\к Атлас Глобал. По авиакомпании - из Казани вылет ненадолго задержали, борпроводники на русском не разговаривали, питание уж совсем скудное - булочка и напиток. Обратно вылет был в 7.25 в итоге вылетели на 20-30 минут позже, но был один русскоговорящий б/п))

Забрали нас из отеля в два часа ночи.

Что касается самого главного - отдыха. Все просто супер!

По порядку)

Море теплейшее) единственное, заход - много камней, но мы заходили напротив стеклянного балкона, там не такие глыбы, чуть подальше от берега на дне песок.

Пляж - места хватало всем - правда, мы приходили уже в 9 на пляж и было полно свободных лежаков)

Бассейн - мы купались только в тех, где морская вода, побоялись вирусов всяких.

В детском аквапарке вода ледянющая!!!поэтому ребенок через пару минут сказал, что больше туда не пойдет...

Еда - выбор достаточно большой, мы не гурманы, всегда уходили сытые, даже ребенок, что для нас показатель - очень выборочна в еде. Много мяса, овощей и фруктов. Пироженые не понравились - либо слишком сладкие, либо пресные.

Обслуживание хорошее, есть небольшие очереди в ресторанах и в барах, но это неудивительно с таким количеством отдыхающих)

Уборка в номере - один раз сделали лебедя, после просто убирались, но мы не обращали внимания и не проверяли пыль под кроватями и т.д. В общем на твердую четверку)

Анимация - стандартная , неплохая - видно, что стараются. Для детей анимации толком и нет. Есть " уставший" мини-клуб где раскрашивают платные футболки и смотрят мульты и мини-диско с песнями, которые уже можно назвать ретро(

Впечатления об отдыхе в целом положительные, не пожалели, что выбрали именно этот отель)

вкусная еда большая территория хорошие номера бассейны с морской водой теплое чистое море
заход в море - камни анимация кинотеатр - нет фильмов на русском языке
Добавлено 11.10.17 13:57 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы guzelrahmatullin (1)