Регистрация: 11.10.17
сентябре 2017
29.09.17 - 09.10.17

Благодарность отелю-клубу Турташ

Наша семья в 2017 году посещала этот отель дважды, в начале мая и октября. Поехали во второй раз, потому что очень понравилось в мае. Хочу отметить высокий сервис обслуживания, благоустройство территории и корпусов, благожелательное и заботливое обслуживание персонала всех категорий.Персонал хорошо знает русский язык.

В отеле есть всё для семейного отдыха и развлечений для детей.Первый раз жили в главном корпусе, с видом на море, сейчас там не было номеров и нам дали номер напротив центрального бассейна, оказалось, что так даже удобнее и лучше. Номера у нас были 4-х местные, семейные. Всё есть, ничего ещё не надо.

Территория отеля очень компактная, но есть все зоны для различного отдыха, это очень удобно. До моря около 50 метров. На пляже есть кафе, где днём готовят различную пищу, особенно его любили дети. Хорошие бассейны и аквапарк. Питание отличное, разнообразное, много блюд во всех категориях, много свежих овощей и фруктов. Особо хочу отметить анимацию. Отличные местные программы чередуются с приезжими артистами. Ребята из анимации работают с утра до поздней ночи и предоставляют развлечения на все вкусы и возрасты. Лучше анимации мы ещё не встречали, хотя отдыхали во многих местах, в т.ч. в Турции.В этот раз привезли семью друзей, они тоже оказались в восторге от отеля и отдыха. Спасибо большое отелю Турташ, персоналу, аниматорам за заботу и отличный отдых. В 2018 году мы обязательно к вам приедем снова.

Семья Подгорновых из Нижнего Новгорода

далеко от анталии
Добавлено 11.10.17 21:23 (1 476 символов в тексте)

13:43 12.10.17

Дорогой Юрий, прежде всего мы благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв и за отдых, проведенный вместе с нами. Мы были очень рады видеть Вас второй раз за сезон и будем очень рады видеть Вас снова и снова в нашем отеле. И, конечно же, мы очень рады, что, как и в первый Ваш приезд, Вы отлично провели время вместе с нами и остались полностью довольны. Спасибо Вам большое за Вашу высокую оценку работы нашего персонала, в частности работы наших поваров и команды анимации. Также мы рады, что Вам понравился Ваш номер, ровно как и вся территория в целом. Дорогой Юрий, мы желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего! Уже ждем Вас в следующем сезоне.

14:48 12.10.17

Спасибо, Елена, до встречи в 2018 году.

07:35 31.01.18

Добрый день подскажите полотенца на пляже платные или дипазит?

Все отзывы Юрий (2)