Регистрация: 26.04.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых в Pegasos Resort

Добрый день! Отдыхали с семьей в этом году с 24 сентября по 03 октября (я, муж и ребенок 8 лет) в Пегас Резот. Авиакомпания у нас была ВИМ АВИА. Вылет из Москвы аэропорта Домодедово был с задержкой и прилет обратно в Москву Уральскими авиалиниями, т. к. у ВИМ АВИА была приостановка рейсов, но это не помешало нашему чудесному отдыху в этом отеле.

Из аэропорта Анталии мы ехали до нашего отеля около двух часов, заезжая по пути в другие отели. По приезду нас заселили в стандартный номер, на четвертом этаже с видом на горы. Номер хороший, чистый. В номере был сейф (платный), холодильник, плоский телевизор и фен. Территория отеля очень большая и ухоженная, много цветов и растений, она совмещена с территорией отелей Pegasos Royal и Pegasos Club.

Пляж просто шикарный!!! Для детей заход в море идеальный. Температура воздуха была около 30 градусов с небольшим, море теплое. Также на территории отеля расположены водные горки, муж с сыном на всех прокатились (понравилось), много бассейнов, как для малышей так и для взрослых.

Питание хорошее, из мяса была курица, индейка, котлеты делали на гриле, шашлыки из курицы, рыба и многое другое. Из фруктов: арбузы, дыни, апельсины, яблоки, слива, грейпфрут, виноград. А также разные сладости, выпечка, гарниры и много овощей. Из напитков: чай, кофе, сок, газированные напитки и вино. Вино неплохое, в барах делали разные коктейли, как алкогольные, так и безалкогольные (нам понравилось).

Персонал отеля вежливый. Анимация на 4. Wi-Fi был бесплатный в лобби баре, ловил временами слабовато. Также на территории отеля есть детский клуб "ТУКАН", для детишек разных возрастов. Гид у нас был Сарвар. Могу сказать про него одно, пока не начнешь разговаривать с ним на повышенных тонах, никакие проблемы туристов он решать не будет!!!

В целом отдых в этом отеле понравился. Вернулась бы сюда еще раз, наверное ДА!!!

Анимация

пляж питание территория
Добавлено 12.10.17 13:35 (1 900 символов в тексте)

16:55 13.01.18

здравствуйте,скажите пожалуйста инет сколько стоит? А то мужу по работе он нужен.спс

Все отзывы Елена (3)