Регистрация: 17.11.13
Отзыв об отеле Sentido Sultan Beldibi, Paloma Club Sultan Beldibi, Paloma Beach (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

НАШ ОТДЫХ В СЕНТЯБРЕ 2017.........

С 12 сентября по 19 сентября 2017 года отдыхали в отеле! Сразу хочу сказать, что отель для КУРЯЩИХ!!!!! Курят много и даже очень много, везде, кроме ресторана и номера!!!! Дышать воздухом в отеле проблематично, потому, что найти место , где не курят почти НЕВОЗМОЖНО, только на пляже есть места, но мне на солнце находиться долго нельзя! Когда приехали пошли в бар, курят все, даже бабульки с дедульками, которые с палочками ходят. Над баром стоял серый сигарный смок, пришлось из бара уйти. ОЧЕНЬ ОБИДНО, ЧТО В ОТЗЫВАХ НИКТО НЕ НАПИСАЛ, ЧТО ОТЕЛЬ ДЛЯ ОЧЕНЬ КУРЯЩИХ!!!!!! Мы бы в этот отель не поехали! Так, что если кто ведёт здоровый образ жизни и плохо переносит табачный дым, вам не в этот отель!!! Теперь об ОТЕЛЕ- территория небольшая, очень красивая, зелёная, ухоженная! Сосны, гранаты, фикусы и тд!!! Бассейны- их 3, большой бассейн, бассейн тихий, у выхода на пляж, бассейн с горками и маленький для малышей с грибочком. Чистые, по 3 раза в день делают забор воды, за чистотой следят, хлоркой попахивают, но только с утра, потом запаха не чувствуется! Пляж- большой! Песок с камнями, желательно иметь коралловые тапочки, без них ходить трудновато. На пляже лежаков и места много. Зонтики очень маленькие от солнца не защищают. Хотелось бы, что бы был навес, где можно укрыться от солнца!!! Ходит охрана, всех чужаков с пляжа прогоняет! Есть настил, по которому можно дойти до понтона, перед ним лежат мешки с песком для удобного входа. Входа с пляжа, в море- НЕТ!!!! Дно всё в КАМНЯХ- больших, очень больших и маленьких, вперемешку с галькой! Есть фото- смотрите. Мы плавали с понтона. Море- это СКАЗКА!!!!! Тёплое, где- то +26, прозрачное, чистое, на глубине 2-3 метра видно дно!!!

Теперь о номере 101, в котором мы жили! Первый этаж, балкон во дворик, который разделяет 2 корпуса. В номере очень душно и жарко, спали только с кондеем, открытая дверь на балкон не помогает, нет движения воздуха! До второго корпуса метров 15-20, дворик между ними, движения воздуха нет, очень жарко и влажно!!! Была слышна музыка отеля до 12 часов ночи и включённый телевизор в холле корпуса! Нам сказали, что тихих номеров в отеле очень мало, так что, кому как повезёт! Мы приходили в номер только спать, так что терпимо. Уборка номеров обычная, мы не заморачивались. Ресторан- одна часть на улице, другая в помещении с кондиционером. Еда обыкновенная, однообразная!!! Мясо, рыба скумбрия, был один раз сибас на гриле, курица, индюшка, много тушёных овощей с мясом и без, 1 вид супа. Фрукты- арбуз, очень вкусный, дыня, персики, нектарины, виноград, груши, яблоки. Сладости нам не понравились!!!! Ну что странно, не было вообще турецких сладостей, пахлавы не было совсем, 2 раза был лукум, для Турции это как то не привычно!!! В Турции отдыхаем с 2006 года, такое в первые! Мороженое очень вкусное, в обед и на ужин сколько хотите, можно в тарелочку, можно в вафельный рожок. В баре. у большого бассейна, различные напитки, в 17 часов приносят выпечку. В Блю-Баре с 15 часов делают сендвичи и картофель фри. Отдыхающие в основном англичане, немцы, итальянцы, французы, русских немного! Вечером ходили в городок, там всякие магазинчики. Были на Адриналин- Шоу очень понравилось!!! Для себя мы сделали вывод, что в этот отель больше не поедем, хотя отель не плохой, а так каждый решает для себя сам!!! Хорошая четвёрка, соответствует Цена-Качество!!!!

Бар у большого бассейна

Большой бассейн

вид с большого бассейна на бассейн с грибком и горками

бассейн с горками

бассейн с горками

бар у бассейна

бассейн у пляжа

бассейн у пляжа, утро ,спустится по лесенке и пляж

пляж рано утром

утро

рассвет над морем внизу пляж

настил

пляж с белыми навесами городской пляж охрана никого не пропускает места всегда есть

с голубыми зонтиками пляж отеля дальше с зелёными другой отель

пляж отеля

вход в воду

на глубине 1 метр

на глубине 1,8 с понтона

вид с балкона номера 101

балкон

Добавлено 12.10.17 21:13 (4 003 символов в тексте)

15:12 13.12.17

"Дышать воздухом в отеле проблематично, потому, что найти место , где не курят почти НЕВОЗМОЖНО...Когда приехали пошли в бар, курят все, даже бабульки с дедульками, которые с палочками ходят. Над баром стоял серый сигарный смок, пришлось из бара уйти. ОЧЕНЬ ОБИДНО, ЧТО В ОТЗЫВАХ НИКТО НЕ НАПИСАЛ, ЧТО ОТЕЛЬ ДЛЯ ОЧЕНЬ КУРЯЩИХ!!!!!! Мы бы в этот отель не поехали! " Дело в том, что в отеле в это время проходил 114 европейский слет курильщиков-пенсионеров. По традиции на него собираются самые живучие "бабульки с дедульками" не моложе 80 лет со стажем курения не меньше 60 лет! Можно приезжать парами, но суммарный стаж курения должен быть не меньше 95 лет(здесь учитывается совместное потребление табачного дыма супругами с коэффициентом 1,3) В программе классического десятиборья, как всегда, самые зрелищные состязания по беспрерывному выкуриванию пачки на время(не более 5 сигарет одновременно) , курение с алкоголем (1 сиг+100г) и 24 часовому марафону(семейные пары курят по очереди). Внеконкурсная программа по обыковению более разнообразна. Курение носом, ушами и даже...(трудно представить, но настоящие виртуозы могут затягиваться и этим местом). Выжившие победители соревнований разыгрывают призы .3 место - годовой запас сигарет.2-е - пожизненный запас сигарет и 1-место - уникальный шлем на двоих для курения в самолетах, больницах, школах и т.д. К шлему прилагаются две дымозаборных клизмы на 5л . Уник-сть шлема в том, что после смерти хозяина он легко трансформ в урну для праха

09:56 14.02.18

5 баллов

21:28 01.04.18

А я до шлема поверила!

14:25 03.04.18

Константин, где вы взяли эту информацию? Я приняла на веру ваши слова, но, похоже, вы иронизировали.))

16:14 18.04.18

Ирина,здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, неужели совсем невозможно входить в море с берега? Только с пирса? Я плавать не умею,для меня такой вариант исключен. Как же семьи с детьми купались?