Регистрация: 18.06.15
октябре 2017
01.10.17 - 13.10.17

2.3

Отель ужасный

Мы отдыхали семьёй 5 взрослых 2е детей(7лет и 11 мес.). После 5к в Греции здесь мы испытали шок. Отдыхали от Санмар и к туроператору никаких нареканий. Перелёт и трансфер так же без нареканий. Только минус в том что трансфер от эропорта Энфида составил более 2х часов с детьми тяжеловато. Летели ночью без задержек и в отеле были в 9.30 утра. Позавтракали чем осталось и уставшие надеялись на раннее заселение, но даже за 20 долл. Заселили нас только в 12.00. Был дождь и коротать время на пляже не очень хотелось. Номер 4111 не плохой просторный и кровать одна большая с одним матрацем на ней в 3м спали свободно и кровать в нише для старшего ребёнка. Кроватку принесли сразу но в ней спать ребёнку нельзя было так как бортики см 30 и из неё вывалилась бы наша непоседа. В номерах мебель старая, телевизор был плазменный , ремонт допотопный, стены неровные. Номер грязный, хотя оставляли динары, но после уборки пол был в разводах и воняло. Кондиционер дул но не охлаждал. Видимо уже отключили. Ванная требовала ремонта как и все вокруг. Плитка древняя все неровное и грубое, унитаз непромытый. Фу,фу,фу. Я не педант но так убирать в отеле не допустимо. В лоби такая дк картина. Мебель старая и все диваны в пятнах, столики в разводах от грязных тряпок. Убирают, но чище не становится. В баре напитки все разбавленные и соки- юпитер пить не возможно. Чай ужасный, капучино из автомата вкусное но подают все в мизерных бумажных стаканчиках. Так как с погодой нам не повезло 3 дня лил дождь мы выбрались в. Махдия в Медину и там то испытали настоящий ужас. Везде мусору, грязь, вонь и полуразрушенные здания и беднота и нищета и так везде в Махдии. Посетили рынок, крепость, мечеть и маяк. Больше смотреть там нечего. По возвращению в отель пошли на обед и вот что нас ждало: тётки и бабуси ругающиеся в очереди за едой все наши соотечественницы. Мяса выставляют мало и все стоят ждут когда обновят лоток с едой и так же с фруктами и напитками. Это не издевательство над людьми. А когда ты с детьми уже речь не идёт о качестве еды лишь бы чем то накормить. Еда не вкусная. Ребёнок старший мучайся животом. Младшую стараться не кормить их едой так как было страшно. Наши конечно в столовой отличались своим ужасным поведением. Тёти наливали Полторака колы, кричали на тех кто раньше них потянулся за мясом, набирали тарелки с горкой дыни ??????. И в столовой казалось что персонал просто нас (русских)ненавидит. А русских там 95%. Местных я там не видела среди отдыхающих. В следующей поездке буду искать отель что бы наших поменьше было. Так как пенсия на отдыхе это нечто. Молодёжь русская ведёт себя прилично. Холили в платный рыбный ресторан- не советую не тратьте денег. Еда не вкусная, воняло гарью в зале, обслуживание ужасное. Пляж в отеле нормальный, мусор убирают, водоросли тоже, море чудесное даже в шторм. А вот когда штиль и солнце это просто рай. Водичка берёзовая, песочек мелкий приятный-все чудесно. Анимация была но аниматоры наглые как и все в этом отеле работают спустя рукава и вымогают деньги. Втюхали нашему ребёнку синтетическую майку за 20 динар. Не берите не тратьте денег. Мини-диско нормальное но костюмы у аниматоров ужасные, старые, рваные. Фу! Вывод для себя сделала следующий: в таких странах на отеле экономить нельзя. Нужно ехать в дорогой отель или не ехать совсем. Контингент весь не из состоятельных. Отель грязный. Махдия-помойка. Море- отличное.

Развлечения и спорт

нет плюсов
уборка столовая бар отсутствие посуды
Добавлено 13.10.17 01:32 (3 389 символов в тексте)