Регистрация: 15.05.15
сентябре 2017
19.09.17 - 01.10.17

3.3

Долгожданный отдых

Хочу поделится отзывом об этом отеле, может кому пригодится, сама так выбираю обычно!

Отдыхали 3 взрослых и 2 детей, 2-х и 3-х лет с 19 сентября по 01 октября 2017г. Летали ч/з Внуково компания Россия, вылеты без задержек, рейсы регулярные, кормили ужасно!

По прилёту долго были в аэропорту. Больше часа автобус собирал туристов, ехали 2 часа с остановкой на 15 минут. Кто едит с детьми проблематично! Приехали в отель в 20.00. Сразу отправили на ужин, потом заселение. Заселили в номер 6007, 3-х этажное бунгало, на втором этаже.

Итак, семейный номер представляет собой: 2 комнаты. В первой 2-х спальная кровать, 2 тумбочки, плазменный ТВ, шкаф в 2 отделения, тумба для чемоданов и длинная полка для мелочей, кондиционер. Во второй комнате: 2 шт. 1,5-ые кровати, 2 кресла, стол, тумба, 2 лампы, ТВ, кондиционер и все необходимые мелочи, балкон большой со столиком и 2-мя креслами, миниатюрная сушилка. Сразу говорю, в номере жутко темно!!! я такого не видела, хотя в Турцию летала больше 11 раз! Если хотите навести марафет, только пока солнце не село! смех и только. Душевая кабина общая, там всё как в любом отели, ничего нового. Мы ехали отдыхать и о некоторых минусах даже писать не охото. Шума слышно не было с дискотеки и бассейна, дети крепко спали днём и ночью, а это самое главное. О номере думаю всё.

Сервис:не о чём!

правда девушки на ресепшене молодцы, любой каприз и они всё сделают. Не убирали комнату 2 дня, пошли сказали, стали убирать каждый день. Потёк кондиционер-сразу пришли сделали, попросили дополнительно 2 тёплых одеяла- принесли ч/з 10 минут,молодцы девочки, когда ребёнок заболел ,помогли звонить по поводу страховки! отдельное спасибо девчата!!!

Официантов, просто нет, не ждите, что к Вам кто то подойдёт и что либо принесёт, всё своими ножками, обидно даже платить было некому!!! Аниматоры, все вялые, понятно что конец сезона, но не до такой же степени!

Питание: если Вы вегетарианец- ВАМ СЮДА! Овощи и фрукты в любом количестве и виде ждут Вас всегда, почти без очередей! Я например - похудела! Мяса практически нет! Начну с завтрака: детского стола отдельно - нет! за обычной яичницей надо стоять в очереди 10-15 минут!!! а так как больше толком завтракать было не чем- стояли все! Как и везде на завтрак: колбаса, сыры, отварные яйца, непонятный омлет, немного сладостей, йогурты, всякие сухие шарики, 1 каша, сырые овощи и фрукты, оладушки - тоже очереди! Вот в принципе и всё! Обед и ужин: перечислять не буду, но кто хотел поесть, то можно найти всё что хочется, естественно кроме мяса! Честно давали курицу почти каждый день в одном виде, 1 раз фрикадельки, 1 раз жарили говядину, каждый день мясо с овощами жарят на улице, но это явно тоже курица! Рыба каждый день,жарят на огне одного вида:скумбрия, либо что то подобное, ужас! морепродуктов не разу не было! Питание не очень на мой вкус! Были в 2 ресторанах а ля кард : турецкий можно посетить, достойно, итальянский - не очень понравился, в рыбной -не пошли сами. Фри на улице и сендвичи, мороженое хорошее.

Море: вот тут претензий нет никаких, чистое, тёплое, мелкая галька, песок. Всё отлично! Лежаков особо не хватало, но мы всегда находили, особо проблем не нашла с этим. Заход очень хороший, можно так, можно с пирса, сделаны специальные заходы, очень всё хорошо предусмотрено!

Алкоголь: местный, пиво нормальное вроде, вино не люблю, говорят неплохое, др. алкоголь не пила, брали всё своё! так надёжнее!!! Но люди жаловались, что никогда нет джина и быстро заканчивались виски в барах.

Анимация детская: отель заявлен как семейный и детьми там якобы занимаются, люди не верьте! детские аниматоры работают с 10,00 до 12,00 и с 14.,30 до 16,00! когда дети, либо на море после завтрака, либо спят после обеда! Заходили , узнавали, рисуют какие то футболки и всё естественно платно. Мне не жалко, только время не подходит для всех! Были раньше в отелях ,где детей чуть ли не с утра забирали и вечером они довольные прибегали к родителям, в восторге и со всеми поделками. Тут ничего подобного нет, ими не занимаются. Вечером обычная детская дискотека 30 мин.

Взрослая анимация: неплохая, и гости из Кубы были и из Индонезии, очень стараются, молодцы, сами аниматоры конкурсы устраивали, интересно, можно посмотреть, отдохнуть и посмеяться!

Бассейны: как везде думаю, детский под навесом и вода там почти не прогревается, холодный, моя дочка заработала ангину.

Мини зоопарк: люди не ходят туда: звери голодные и почти набрасываются на Вас если вы с едой, ужас, всё воняет там ,животных реально жалко!

Заказывали профессиональную фото сессию: Роман молодец, спасибо, всё отлично! Правда дороговато берут!

Дочь заразилась там этим вирусом, съездили к врачу, после лекарств прошло всё довольно быстро,т.к. у детей 3-х лет это выражается температурой и красным горлом, а вот у младшего по приезду сыпь пошла, правда без температуры.

Отель могу рекомендовать очень не привередливым туристам. Сами туда не поедем.

море
Добавлено 13.10.17 14:55 (4 931 символов в тексте)

07:54 14.10.17

С сыпью вызывайте скорую. Вчера была на приеме у врача с больным горлом, сказала что после Турции. Поставили диагноз ангина, но уточнил, что если пойдет сыпь, сразу вызывать скорую. С этим не шутят.

12:38 14.10.17

Добрый день, Надежда! А в отеле есть крытый бассей? Планируем поездку в первой половине ноября, не знаем, как с морем повезет и с погодой тоже.

12:40 14.10.17

Добрый день, Надежда! А есть ли в этом отеле крытый бассейн? Планируем поездку в ноябре, не знаем как с морем повезет и с погодой.

12:40 14.10.17

12:46 14.10.17

12:48 14.10.17

12:48 14.10.17

11:35 15.10.17

Какую-то ерунду пишут.
Бассейн не подогревается, есть крытая часть в спа-салоне.
Официанты не обслуживают посетителя в их обязанности входит только уборка.
Наша дорога заняла 1 ч. 20 минут , вполне себе.
Бассейны ближе к концу сентября холодные, тол ко орк , которое до 20 октября не ниже + 25.

15:55 15.10.17

Крытый бассейн есть,но насколько он большой подсказать не могу,т.к. сами не ходили.он находится где спа услуги.

15:57 15.10.17

Мы в отели активировали страховку и ездили к врачу,хорошо что все быстро прошло

22:38 15.10.17

Уважаемая Надежда!Большое спасибо за отзыв о нашем отеле.Нам очень важно Ваше мнение. Нам очень жаль, что наш отель не оправдал Ваших ожиданий. Очень сожалеем по поводу неприятностей со здровьем и надеемся , что все благополучно миновало. С наилучшими пожеланиями, Отдел по работе с Гостями. Евгения.

21:54 16.10.17

Я незнаю как Вы ехали час 20 минут! На самолете если только летели((( нас везли с Анталии и наш отель был 5 по очереди!
Вы видимо в нормальных отелях не были,что официанты Вас не обслуживали,сожалею.
А по поводу бассейна писала,что не ходили и незнаю о нём ничего,кроме того что он в спа центре находится.
А отзыв мой правдив!а не ерунда как Вы выразились.

22:03 16.10.17

Спасибо, Надежда!

23:54 16.10.17

Если будут вопросы,пишите,с удовольствием отвечу!

17:41 02.11.17

Время поездки действительно может отличаться. Мы в октябре тоже где-то часа за полтора доехали. Без остановок и 3и по счёту.
А вот 2 года назад, тоже в октябре, кружились часа 2 с половиной.. И промежуточная остановка и отелей перед нами штук 5-7 было.. Как повезёт.

Все отзывы Надя (5)