Регистрация: 01.10.16
октябре 2017
01.10.17 - 16.10.17

Очень хороший пансионат

Здравствуйте.отдыхал в нем 2 недели.может это в октябре нет молодёжи ( очень мало) одни пенсионеры.с бабушками разговаривал им очень нравится -"тишина покой,нам очень нравится".дискотеки нет из развлечений вечером это поездка на бар стрит(бутылка пива 20 лир-400руб),девушкам конечно там очень рады турки им прохожу не дают.нормальные девушки конечно не едут или на экскурсию с парнем туда идут(причём рискованное занятие,идти лучше группой парней т.к. Турки всегда 3-7 человек охотятся или там же с русскими знакомится ).была ситуация и после как ребята с питера к нам присоединились эти упыри притихли.(когда численно сровнялись).короче бар стрит это гадюшник (моё мнение). Это самый большой минус который есть в моём отпуске.Волейбола на пляже нет и лежаков мало,т.к. Пляжная линия очень маленькая и заход в море галька с камнями,море прохладное.Из минусов вроде всё. Питание Супер поправился на 2 кг,напитки норм ,пиво 2,5%слабенкое но после 3 стаканов что то есть,ребёнок ел картошку фри и параллельно в него рыбу и мясо запихивал,супы не ел не нравились.номер большой ,хороший.Если ехать с семьёй и валятся на пляже ,то это ваш отель.экскурсии брали у Сюзанны ,все понравились( с утра холодно,одевайтесь).ездили на черепаший остров на большом корабле там отбирают воду ,алкоголь,чтоб покупали у Них на корабле(сдали только половину на обратке с болгарином побухали:),отель хороший ,но друзей в него вы не приведёте и шуметь и посидеть вам нормально не дадут т.к. Это что ?правильно -Пансионат.Мармирис далеко не тусовочный ,а просто город с хорошими экскурсиями.

еда
нет дискотеки и волейбола
Добавлено 16.10.17 08:41 (1 578 символов в тексте)