Регистрация: 06.07.13
июле 2016
05.07.16 - 16.07.16

время отдыха с 05.07.2016 г. -16.07.2016 г. По приезду...

время отдыха с 05.07.2016 г. -16.07.2016 г.

По приезду заселили быстро, пошли навстречу и поселили вблизи наших друзей. Номер нам достался на первом этаже (по существу второй, тк ресепшн- 0 этаж). номер студия большой, со всеми удобствами, даже прихожая была и прекрасная просторная веранда с сушилкой для белья. кухня оборудована всем необходимым.окна выходили на улицу и детскую площадку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(№110).

Сразу о минусах:

на детской площадке всегда очень шумно! дети гуляют и после обеда, когда мой ребенок пытался спать и поздно ночью (примерно в 00:30 наконец уходят с площадки), поэтому ооооочень шумно даже при закрытом балконе, стены тонковаты, еще очень громко шоу, закрытый балкон опять же не спасал(

Убирали очень плохо, песок всегда присутствовал на полу, даже после уборки, не ставили гели для душа и другие средства для душа. Приходилось ходить за уборщицей и просить.

Больше минусов я не заметила!

Плюсы:

как я уже отметила, это просторные номера с кухней.

питание по системе полупансион, все оооочень вкусно и разнообразно! по пятницам рыбные дни. на ужин напитки платные, цена в ресторане отеля на напитки приемлемая. обслуживание в ресторане отличное!!!!!! спасибо всему персоналу, все внимательные и учтивые!

Отличное расположение! до порт авентура 15 минут пешком (ходили с маленьким ребенком(6 лет) без напряга абсолютно. Об этом парке можно конечно говорить отдельно (это просто чудо, даже взрослые остались довольны!)

До пляжа идти минут 10 спокойным шагом, пляж песок, лежаки платные (2 лежака+зонт= 17 евро). лежаков хватает всегда! кто не хочет платить деньги лежит на полотенце на песке. вечером на пляже ставят от кафе маленькие палатки, так стоит светильник, делают кальян, разносят напитки. красота)

про анимацию и бассейн в отеле ничего не могу сказать, ни разу не ходили.

Рядом много хороших кафешак, ресторанов (очень понравились рестораны на набережной, особенно рыбные, если смотреть на море и идти налево) и супермаркеты!

ездили в террагону, я в нее влюбилась!!!!

вывод:

Испания прекрасна! отель на хорошем уровне! наши друзья возвращаются в этот отель уже третий раз!

расположение еда
тонкие стены
Добавлено 16.10.17 13:17 (2 137 символов в тексте)

20:15 26.05.18

Добрый день! Подскажите а на завтрак для ребенка каши были? Какие? и каждый ли день? Спасибо

17:28 29.08.18

Добрый день. В 2016 году были, но моей дочке не очень понравились, наверное потому что было много всего и выбирала конечно блинчики и яичницу, которые редки для неё дома на завтрак, на отдыхе не сильно ограничиваю в еду.

Все отзывы Мария (11)