Регистрация: 07.08.12
октябре 2017
01.10.17 - 10.10.17

Отличный отель за небольшие деньги

Отдыхала в начале октября с двумя детьми 15 и 6лет. Отель не шикарный, но на свои деньги просто отличный. В таком большом отеле впервые - в основном предпочитаю уютные отельчики с небольшим количеством отдыхающих. Изначально ужаснуло количество людей и номеров. Номер оказался в конце географии одним из последних по коридору. И очень хорошо, потому, что над центральной частью здания днем и ночью висел неумолчный гул какого-то оборудования. Даже мне, находясь с краю длиннющего корпуса приходилось на ночь закрывать балкон - это для меня, признаюсь, трагедия - всегда сплю с открытым окном, даже зимой. Из окна был потрясающий вид на море и бассейн. В остальном - добавить к другим отзывам особо нечего - шикарное море, отзывчивый персонал, дружелюбные официанты, стремящиеся тебе угодить, невероятно вкусная еда, спиртное без ограничений, ненавязчивая анимация. еще очень удобно то, что можно сьездить и в Манавгат и в античный Сиде без проблем и не дорого, закупиться в супемаркете и в торговом центре, побродить по развалинам старого города, взять недорогую прогулку на яхте прямо из города. Экзотики, конечно, никакой, но для отдыха с детьми, да и просто выспаться, отдохнуть от суеты большого города - вариант беспроигрышный. Не рекомендую объедаться (а в первые дни этого сложно избежать) - из-за того, что живот постоянно забит всякими вкусняшками - периодически некомфортно физически и тяжело невероятно!

И еще - я никогда не встречала еще таких отзывчивых и добрых турков. Ни разу не видела ни одного "чурко-турецкого" пренебрежительного взгляда и гадости в спину.

Рекомендую отель, езжайте, за свои деньги тут выкладываются по-максимуму. Обязательно приедем в Кайя еще раз!!

виолетта оценила сервисы

-еда море расположение персонал бассейны
слабая детская анимация гул от основного корпуса большое количество отдыхающих
Добавлено 16.10.17 16:22 (1 696 символов в тексте)

15:51 20.10.17

Здравствуйте Вика! Благодарим Вас за проявленный интерес к отелю. Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены, что и далее мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь. В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле! С уважением, Club Calımera Kaya Side!

22:06 08.04.18

Подскажите, пожалуйста, поточнее ГДЕ "взять недорогую прогулку на яхте прямо из города"

10:58 18.05.18

Добрый день! Если еще вопрос актуален - отвечу. Прогулку брали прямо в старом Сиде. Доезжаете до конечной,идете туда, куда идут все - мимо развалин старого города до конца. В конце причал и за 5 евро можете взять билет.

Все отзывы виолетта (13)