Регистрация: 16.10.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.3

Залезли в номер когда мы спали!

Ну вот и добралась я до отзыва о этой прекрасной поездке! Решили отдохнуть в Кушадасах. Разместили в главном корпусе на последнем этаже, хотя оплачивали дальний корпус более бюджетный. Отдыхала с мужем и ребёнком 6 лет. Дали номер с одной кроватью двуспальной, после нескольких попыток предложили перезаселиться, но у нас желания опять перевозить вещи не возникло и мы решили остаться в этом же номере и спать на одной кровати в троем. Сейф не брали, потому что он был маленький, легкий, и без кода. Вынести его бы не возникло труда из номера, и мы пользовались хорошим свои чемоданом в котором и все хранили ( его, конечно тоже при желании могли бы вынести, но не думаю что стали бы так палиться, а вскрыть его достаточно сложно ). На третий день отдыха мы поехали гулять в город и забрали все документы и деньги с собой в рюкзаке. По приходу домой рухнули спать, и ничего не стали выкладывать из рюкзака, а ночью я проснулась от того что хлопнула дверь в номере! Лежала прислушивалась - поняла что в номере никого нет ( подумала кто-то по ошибке дернул ручку номера ) , когда проснулись утром обнаружили отсутсвие рюкзака! А в нем лежали и деньги все на карточках и наличные, плюс и все паспорта. Обратились представителю Тез Тура, после вызвали полицию. Камер заметьте нет нигде, кроме первого этажа на ресепшн и лоби-баре и пару камер на улице. Далее произошло самое странное, что мы спустя 3 часа на крыше отеля ( а она находится в свободном доступе ) нашли свой кошелёк со всеми карточками и деньгами, хотя его до этого там не было!!! А вот рюкзака с документами не нашли ни где, обыскали все помойки. Взлома не было, соответсвенно зайти могли только по карте или ключу через дверь, либо через окно через крышу забрались. Я сплю очень чутко, удивительно, что не проснулась когда только зашли в номер (оно и к лучшему, а то ещё бы зарезали) Тут, кончено дело профессионалов. Кроме представителя тура, а точнее всем директорам, администраторам и полиции до нас было абсолютно все-равно. Не стали снимать отпечатки пальцев, плюс в участке все сделали так давя на то, чтобы написали Утерю, а не кражу, якобы нам придётся задержаться в стране если мы так не сделаем и это только усложнит процесс. Мы согласились, а ведь это все произошло на кануне их мусульманского праздника, и ничего 4 дня не работало. Дали в участке бумагу, которую по их словам надо было заверить нотариально и перевести на русский язык. С ней мы так и остались, потому что в консульстве сказали что это не пойдёт и мы не сможем выехать из страны. Из Кушадас ехать до консульства 450 км в Анталию, и тут отель конечно ничем не помог, озвучили только цену за такси в размере 700 $ туда и обратно. Помогла представитель Тез тура со своим мужем турком, которые отвезли нас туда. В консульстве все сделали быстро и пошли во многом на встречу. За что всем этим добрым людям большое спасибо! Сказали, что паспорта сейчас воруют у многих беженцы из Сирии. Из отпуска вылетело полных 3 дня. В течении отпуска помимо наших проблем слышала о краже денег из сейфа, а так же сильная драка на улице между детьми, где в итоге были задействованы родители ( семья турок ), так же вызывали полицию. Так же в соседнем номере просыпались ночью от сильных ударов по стене, в итоге там был разбит весь номер и в крови- там оказывается местная семья отдыхала и поругались, так сказали на ресепшн. Вот думайте, стоит ли туда ехать! Как сказала одна женщина - За такие виды можно простить много! Да, соглашусь, но ни когда тебя обворовывают таким образом!

сложно судить после такого!
воровство
Добавлено 16.10.17 19:19 (3 503 символов в тексте)

16:36 17.10.17

Да кроме видов, в отеле плюсов НЕТ, печально что в такой красоте так запустили отель(((((

вот до чего докатились--воровство из номеров!кошмар!но кто то это все пасет и контролирует и что сейф не взяли, и что ходили в город--а значит деньги брали.КТО ТО СЛЕДИТ ТАМ ,ЧТОБЫ МОЖНО БЫЛО СВОРОВАТЬ

Все отзывы Жанна (1)