Регистрация: 27.09.10
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
03.09.17 - 16.09.17

Хороший отдых.

Отдыхал в сентябре. Тур оператор "Анекс".... В 2015 загоняли на встречу с гидом "для регистрации в полиции")) В этом году-"регистрация в аэропорту"!!!! Вдруг мест в самолете не хватит))Цель одна-развести на экскурсии,запугать.Цена у "Анекса"-мегакосмические,очень дорого,в отличии от египетских турагенств.

Прилетели в Шарм в 7.30. В 8.30 были уже в отеле.Сразу отправили на завтрак.В 9.15 я уже был в номере.

Корпус возле большого бассейна. Номер вполне нормальный.Не работал сейф,минут за 15 пришли исправили.Убирали хорошо, вода,чай,кофе-все отлично.

Море,пляж-все отлично! Пляж убирают,лежаки моют.

Персонал-ну вот не к чему придраться).Все хорошо.

Да, в отеле отдыхали арабы.Господа отдыхающие,все таки не забывайте, мы у них в гостях.Есть несколько неприятных моментов,администрация пытается их решить.Кстати в барах отношение-европеец-араб-абсолютно ровное,никому не отдают предпочтения.

Питание...Первые 11 дней нареканий никаких. А вот последние 2 дня, что то видимо случилось).

В целом отдыхом очень доволен.

Добавлено 16.10.17 21:02 (1 060 символов в тексте)

10:55 17.10.17

Уважаемый Ayaks,
Мы благодарны Вам за столь замечательный, теплый отзыв. От лица всей команды спасибо Вам за потраченное время и за подробное описание всеx деталей. Для нас честь стараться для Вас! Ваши комментарии крайне важны для улучшения сервиса, а так же менеджмент отеля проинформирован о качестве работы наших сотрудников. С нетерпением ждем Вас в SUNRISE Diamond Beach Resort -Select- !
С уважением и благодарностью, Искренне Ваш, SUNRISE Diamond Beach Resort -Select-

Все отзывы Ayaks (21)