Регистрация: 15.04.13
октябре 2017
01.10.17 - 17.10.17

3.7

Вот и мы отдохнули второй раз в этом отеле.

Полет наш проходил с компанией Nord wind . Летели на А330. Полет - сказка. Расстояние между креслами много, в подголовниках телевизор. Питание и обслуживание шикарны. Летели 6.30. Мягко сели,прошли таможню, сели в автобусы и тронулись в путь. Дорога до отеля заняла 4 часа в 20.00 были в отеле. Я заранее писала отельному гиду Анне что мы постоянные гости и какие номера были бы предпочтительны. Но во время заселения нас с мужем поселили на 3 этаж детей на 2. Браслеты дали не того цвета. Ну да ладно, решили мы и пошли в номера , решим проблему с переселением утром. В номере был презент как постоянным гостям и лебеди из полотенца и много цветов на кровати и в ванной комнате. За это спасибо, очень приятно. Утром Анна поменяла нам номера на те, что мы хотели, и нам поменяли браслеты, заняло это минут 10. Большое тебе спасибо Анечка. Вечером этого же дня в море моего сына укусил скат.Боль была у него ужасная, начались судороги, начали неметь руки и ноги Анна опять помогла мне быстро вызвала такси в клинику помогла морально своим сочувствием.

Теперь об отеле. Номера- у нас их было 3 все нормальные, одинаковые. Постельное чистое без пятен, хрустело, менялось один раз в 3 дня. Полотенца белые чисты не рваные. Уборка в номере не очень, песок на полу был всегда. В нашем номере 3007 в туалете пахло канализацией. В постели были какие-то насекомые, покусали нас ,сильно потом чесались . Хорошо что было с собой средство от насекомых попшикали на кровать и прошло . В номере 3005 протекал кондиционер, пришел мастер но не исправил он так и тек и очень сильно скрипела кровать.В 3004 не работал сейф деньги хранили в чемодане. Кстати воровства нет.

Питание хорошее ,есть все , даже для приверед. Креветки дают раз в неделю по порции в руки, но на всех не хватает. Кто успел ест креветки кто не успел ест кальмаров. Это не нормально всем так всем. Еще очень много посуды со сколами, и кофейные кружки часто были не домыты, я лично видела как работники пальцами оттирали разводы ни них и ставили гостям.

Вирус коксаки есть , лично видели двух деток в сыпи , и мамочки жаловались.

Анимация в отеле не очень. Очень мало шоу. За 11 дней все посмотрели по два раза. Раньше программа так не повторялась. Моему сыну в период отдыха исполнилось 21 год, аниматоров 3 раза просили поздравить его с днем рождения. Но поздравления дождались только после вечерней программы когда все почти разошлись.

На дискотеке ,она была три вечера подряд наслаждаться Ласковым маем и Комбинацией это перебор.

Раньше анимация была лучше. Тем кому не с чем сравнить, рады довольны , но мне увы и ах не понравилось.

Море было грязное, много медуз. На бассейнах, даже на релакс очень шумно, дети плюхаются и очень шумят. Очень много курят на шезлонгах, невыносимо дышать. Нужно принять какие то меры. Это не нормально когда кругом дети так дымить.

Деньги меняли в отеле курс как везде .

Анне спасибо за все.

очень много маленьких детей
Добавлено 17.10.17 11:44 (2 909 символов в тексте)

07:45 18.10.17

Добрый день, Инна! Благодарим Вас за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень приятно, что Вы остались довольны работой нашего сотрудника, чистотой полотенец и постельного белья, питание. Нам оченень жаль, что служба уборки номеров и анимационная команда не оправдали ваших ожиданий. Мы обязательно примем дополнительные меры по замечаниям, оставленным Вами. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Sea Lion Beach Resort & Spa.

03:00 19.10.17

Вот такого бреда я еще не читала. Очуметь можно - много маленьких детей. У вас что самой дети родились сразу большие? Забыли как ведут себя детки. Вы извините , но вы же знали куда вы едете. Отель семейный. Явно будут дети. Мешают они.!!! Ужас. Прям представляю как вы сидите с кислым лицом и обсуждаете играющих и шумящик малышей. Столько придирки у вас к номерам , прям не знаю. Что же тогда в такую страну летаете. Выбирайте отель премиум класса да и страну другую . Прям расстроили меня своими притензиями. Мы сами отдыхали с 2 детьми 1 из которых 2 года и очень шумный. Анимация вполне хороша. Молодцы. Весело и зодорно. Позитивные ребята. А вам удачи !

05:47 20.10.17

мы за добавкой креветок ходили много раз и нам не отказывали , т.е. 2 тарелки в руки получил съел-приходи еще)

15:28 20.10.17

Таких брюзжащих очень много))) Дети в семейном отеле, это нонсенс))) Ставить в минус отелю, то , что детей много, верх маразма)))

10:42 22.10.17

А мы вот в данный момент находимся в отеле, и я полностью подтверждаю, что через час криветок уже нет, не все успевают даже один раз поесть.

18:59 22.10.17

Придирок к номерам у меня нет. Я написала по существу, если вам нравится ходить в номере по воде и вдыхать пары канализации ваше право. И дети мои когда шумели я их пыталась успокоить, чтобы другим отдыхающим не мешать, в отличае от некоторых без культурных родителей. Видя что на соседнем шезлонге спит человек сидеть и шуметь дальше. И это не я спала между прочим просто взгляд со стороны. И где мне в следующий раз отдыхать я точно у вас не спрошу.

12:48 28.10.17

По поводу кондиционера вообще не понимаю. У нас потек где-то через неделю. Пришёл мастер и всё починил. Проблема больше не возникала. А песок... Это не в уборке дело, а в том, что на своих же тапочках вы этот песок в номер и заносили. Также как и мы))) Но вот ваш опус про маленьких детей это выше всяких похвал)) как можно ехать в семейный отель и думать, что там не будет детей?

12:49 28.10.17

А нам очень понравилось))) С удовольствием поучаствовали с мужем в олимпиаде)) и вообще аниматоры умнички!!! Так держать)))

Все отзывы Inna (6)