Регистрация: 11.01.12
21.09.17 - 03.10.17

4.2

Очень крепкая четверка

Добрый день

Начну с заселения, приехали сильно после 14 часов поэтому ожидания не было, приветливо встретили, номер у нас быз забронирован фемели делюкс доплатив 100 американских рублей нас любезно переселили в элит с 3 комнатами. Все в этом номере прекрасно и много места и кондиционеров хватает в каждой комнате, но одна комната без окон и нет вытяжной вентиляции , что очень портит картину поскольку кондиционеры направленны на кровати приходилось открывать дверь, что в нашем случае было критично (люблю прилично храпеть). Изоляция в номере отличная из одной комнаты в другую звук не доходит, а вот между номерами как будто вообще нет(, за ночь я мог точно сказать сколько раз соседи приняли душ и сходили в туалет. В остальном отличные номера мебель простая не новая но и не убитая все скромно со вкусом, всего хватает. Сан узел тоже без нареканий, бывали перепады температуры воды, но это особенность её получения в стране. Питание собственно я бы сказал прекрасное всего много, есть и говядина и телятина и курица и индейка и рыба разная, но меню однообразно и через неделю, а то и раньше.Поесть можно круглосуточно действительно и это огромный плюс, бистро в глубине территории всегда вас накормит . При все этом продукты из которых готовиться очень хорошего качества. Желаю немного набраться опыта шеф повару и при таких возможностях можно будет претендовать на звезду Мишлен. В любом случает голодными никто не останется . Территория отеля для него достаточная, есть и горки и бассейны, места вроде всем хватает. Пляж отличный песчаный, заход в море тоже очень удобный пологий. Есть правда минус наши соотечественники очень любят чтоб загорали только их вещи, из-за чего бывает нехватка лежаков, особенно утром. Персонал очень приветливый стараются помочь чем могут, уборщица нечаянно выбросила наши лекарства, нам отель предоставил полный пакет их турецких аналогов.

Еще отмечу интернет, он никакой, есть везде, но нигде не работает. а так отличный отель, все приветливы и улыбчивы, очень много детей)

близость к аэропорту цена питание пляж
уборка в номерах анимация вентиляция в номерах грязная посуда интернет
Добавлено 17.10.17 15:06 (2 019 символов в тексте)