Регистрация: 17.07.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
30.09.17 - 13.10.17

Отдыхали вдвоем с дочерью в начале октября.

Впечатлений много!

Прилетели утром, доехали до отеля за 2.5 часа(достаточно быстро). Нас встретила приветливая и позитивная Елена! Очень приятно, когда тебя встречают как родных)) Елена, спасибо еще раз!!! Размещала нас Инга, серьезная, но приветливая девушка!У нас был номер на первом этаже рядом с ресепшн. Чистый, уютный. Красивый вид на лаундж бассейн. Много сосен, воздух......

Отель нам очень понравился. Все удобно, функционально. Море рядом, заход нормальный, можно без спецобуви (конечно ест мелкая галька, но терпимо и полезно)) Был шторм...но через пару дней погода нормализовалась. Вообще, мне понравилась погода в октябре. Днем жарко до 27гр., вечером 20-22. Море теплое, волны.

Персонал приветливый. Еда нормальная, мы не привередливые, голодными не ходили)) много сладкого!!! Все красиво и аппетитно! В бассейне были 1 раз. Их несколько. Есть мини клуб, дают мороженое детям. На анимации были 1 раз)) Но аниматоры молодцы, все время развлекают гостей. Позитивные!

Часто ходили гулять в Конаклы, это рядом. Много фонтанов, красиво. Магазинчики, кафе. Есть Магамол, минут 15 от отеля. Там можно купить одежду для всех)) По средам приезжает рынок, через дорогу от отеля. Мы не ходили, но говорят там много всего.

В общем, отель рекомендую!!! Еще раз спасибо за отдых, за позитив всем всем!)) Желаем Вам процветания и доброжелательных гостей!))

Добавлено 17.10.17 16:14 (1 366 символов в тексте)

11:01 24.10.17

Здравствуйте. Ваш номер был 1001? Если да, то мы отдыхали тоже в этом номере. Приятно вспомнить о хорошем отдыхе.

16:25 24.10.17

Здравствуйте. Нет, рядом)) 1002. Да..отдых был отличный! Жаль было уезжать, хоть мы там 2 недели были)

15:35 25.10.17

На отдыхе можно жить вечность! Особенно там!

Все отзывы Валерия (4)