Регистрация: 25.08.11
декабре 2016
07.12.16 - 17.12.16

Этот отель изменил наше представление об отдыхе в Египте

Отдыхали семьей с ребенком 8 лет в декабре 2016 года. Выбрали из-за расположения в безветренной бухте, что особенно актуально зимой, горок, отличных отзывов. С выбором не ошиблись - понравилось ВСЕ!

ПИТАНИЕ: хорошее, без особых изысков, но это и не отель категории вип. С супами, конечно, напряженка, и сладости с Турцией не сравнить, но хороший выбор мяса и овощей, приготовлено отлично. Если что-то у повара не удалось (иногда такое бывало с блюдами на гриле) - всегда можно найти другое блюдо.

НОМЕРА: номер стандарт предполагает двуспальную кровать и двухэтажную детскую. Убирали хорошо и каждый день. Уборщик вежливый, постоянно что-то чистят и в коридоре, на лестницах. Вежливый, всегда с улыбкой. За чаевые даже не знал, что кроме фигурок можно еще сделать, т.к. и так все убрано хорошо. В итоге перемыл пол с шампунем или с чем - даже скользко стало и вымыл окна :) Также шел ремонт козырька первого этажа прямо у нашего балкона - постоянно вымывал строительную пыль, трудяжка! В итоге ремонт нам не мешал, т.к.всегда было чисто. С шумом тоже проблем не было. Кому мешал - обращались на ресепшен и работы не велись позже определенного времени.

МОРЕ и ПЛЯЖ: заход есть по ступенькам (около 4), есть прямо с берега песочек. Небольшие кораллы прямо у пляжа - детям на радость. Влево от лифта - для ценителей. Про "усталые" лежаки сказано почти в каждом отзыве.

РАСПОЛОЖЕНИЕ: помимо отсутствия ветров и чудесного вида на бухту, к плюсам расположения отнесу и то, что находится отель в жилом районе города, где дети ходят в школу, мамы с детьми - в магазин и т.п. То есть это не резервация в пустыне, есть где прогуляться и рядом с отелем, и чуть подальше - олд маркет.

ПЕРСОНАЛ: заслуживает отдельного упоминания, огромная благодарность всем, начиная от гест релейшен и заканчивая уборщиками, садовниками, водителем автобуса до пляжа. Все при деле, доброжелательны, всегда готовы помочь в меру своих возможностей. Именно эти люди создают атмосферу отеля, в который хочется вернуться, что мы и сделаем!

территория горки персонал
недостаточное освещение в номерах мало розеток старые лежаки
Добавлено 17.10.17 23:18 (2 012 символов в тексте)

16:48 18.10.17

Здравствуйте Елена!
Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в качестве повторных VIP - гостей. Желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч, Администрация отеля " Аква Блу"

18:50 14.11.17

Здр! Как с погодой было? В море вода теплая или холодная? В бассейнах? Слышала, не все бассейны подогреваются(( что из теплых вещей брать?

Все отзывы Елена (11)