Регистрация: 10.06.13
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17

Отличный отдых

Отдыхали в Тимо семьей в начале октября 2017...летали от Пегаса...дорогу и полет пропущу так как это к отелю не относится...прибыли в отель около 7 утра, предав на ресепции паспорта и небольшой сувенир администратору получили номер буквально через 10 минут...номер для 3 взрослых и ребенка недостаточно просторный , но нас такие условия устраивали, тем более не хотелось ждать еще 7 часов до официального заселения, а хотелось позавтракать и на море, ради которого вы в принципе и приехали. Питание в пределах нормы, как уже писалось изысков не ждите, но и голодными не останетесь...если хочется во время обеда остаться на пляже и не идти на обед, то мы перекусывали в пляжном баре...на сам пляж который находится через дорогу мы добирались по подземному переходу...лежаков всегда хватало, хотя некоторые и занимались еще с вечера...море теплое, но в начале отдыха показалось мутное и грязноватое, всему виной были прошедшие дожди и шторм, так как потом оно стало намного чище и приятнее...пляж местами песок местами камни ... заходить можно и без тапочек...но для тех кто хочет понырять с маской и ластами особо интересного ничего нет, хотя в метрах 100 справа от пляжа в районе камней можно посмотреть и при особой сноровке поймать крабов...в общем отель для семейного спокойного отдыха, молодежи здесь может быть скучно, хотя конкурсы какие проводили аниматоры далеко не пенсионерские). для любителей шоппинга отмечу , что по средам на соседней улице располагается большой базар ,где можно купить не только одежду, но и продукты и не забывайте торговаться, так как вначале продавцы сильно задирают цену. так же недалеко от отеля есть супермаркет мигрос где можно купить большинство из товаров по более менее нормальным ценам нежеле на рынке .если раньше для покупок возили с собой доллары и евро, то сейчас по совету туристов взяли сбербанковскую карту виза, с которой в банкоматах дениз банка снимали в местных лирах. Очень удобно и экономично, так как многие покупки дешевле делать за лиры. Для примера ту халву которую можно купить за 4,5 лирв на рынке толкали уже за 10 долларов, а курс лиры к доллару примерно 3,5 к 1, вот и считайте....аниматоры молодцы, добродушные и не особо назойливые , как это обычно бывает передаем привет Маше, Седату и Русхану ...особую благодарность хочется выразить специалисту с guest relation Алене, которая помогала решать спорные вопросы, оказывая помощь отдыхающим...отгромная благодарность вам, Алена!!! в общем отдых удался, нам понравилось

Добавлено 18.10.17 08:02 (2 486 символов в тексте)

12:48 18.10.17

А я завидовала людям в кораллках. Обязательно берите с собой, если есть. На входе-выходе противная галька, ноги больно очень. Мы не взяли, начитавшись отзывов, очень пожалели

13:46 18.10.17

если есть коралки то не помешают, но ходьба по гальке полезна для здоровья)