Регистрация: 09.09.15
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17

Ездили в октябре 2017

Только приехали С Турции в Россию и сразу заболели.

По отелю : отель новый и красивый, приличный. Уборка сносная, быстрая. Полотенце меняют. Чаевые меньше 1 доллара не берут, как я поняла. Сейф бесплатный.

Сервис: Полотенце на пляж - бесплатные (+), лежаки мягкие на пляже дают,также, бесплатно (+). Все внимание к немцам (-) их там весь отель, орущих,много курящих, громких, не очень приятных немцев. На русских мало внимания, потому что внимание турков пропорционально количеству выданных чаевых.

Ресторан: питание трехразовое - в принципе, разнообразное (рыбка, мясо в виде баранины, говядины и курицы). Десертов достаточно и тоже разнообразные. Алкоголь местный в баре - ни о чем, как и везде в Турции, надо пить с осторожностью. Лучше покупать в дьюти фри, если у вас нежный организм. Фруктики в ресторане имеются. Обед в отеле и пляжный ресторан совпадают со временем. Мороженное дают бесплатно по расписанию.

Минусы - это немцы везде. При выходе из отеля, минус - это хамоватые турки, если вы хотите сэкономить. Если у вас денег много - турки будут вам радушны. Приходя на базар покупать подарки - они вас осмотрят с головы до ног и если посчитают вас нищебродом, сделают скидку. Торговаться не вариант - немцы их избаловали своими евро. Куда уж русскому с их маленьким и скромным рублем. Доллары принимают везде.

Пляж: Кормежка скромная, но вполне хватает. Бесплатные лежаки у пляжа и полотенца. Рядом протекает речка - вроде она чистая , там живут черепахи, местные ловят крупную рыбу ( надеюсь не для ресторана). Но река впадает в море, конечно. История умалчивает, сбрасывают ли отели в реку все отходы или нет. Но можно подхватить пищевое отравление, если наглотаетесь воды в море( захватите антибиотики). Моего благоверного положили в больницу после приезда. Море - местами очень холодное - местами теплое. Мы поняли, что это холодное течение. Местами вода ледяная, возможно потому что это октябрь. Все почему -то уходили на соседние пляжи. С детьми почти не купались на пляже ( может, не сезон).

В целом: отель милый, красивый (+). Обслуживание в турецком стиле ( пропорционально чаевым и вашим улыбкам). Еда - хорошая ( можете потолстеть) (-). Бесплатные лежаки у пляжа и полотенца(+). Анимация скудная(-).Много немцев (+). Расположение отеля хорошее (+). Будьте аккуратны с детьми ( холодная вода в море и чистая ли вода в море, несмотря, что оно прозрачное.)

новый приличная еда все новое в отеле бесплатные полотенца и мягкие лежаки
нет анимации отель рядом с речкой
Добавлено 18.10.17 14:54 (2 392 символов в тексте)

12:50 20.04.18

Доброе время суток уважаемый гость! Спасибо, что поделились отзывом об отдыхе в Luna Blanca Resort & Spa 5*! Наша команда стараеться сделать отдых гостей хорошим. Ждем Вас снова Luna Blanca Resort & Spa 5*!