Регистрация: 18.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 18.10.17

4.2

Как настроишь себя так и отдохнешь

Отдыхали в отеле в начале октября 2017, начитавшись отзывов ехали тоже с опаской,но я лично осталась довольна.Разместили сразу,хотя до часа заселения было еще 3 часа,сразу одели браслеты и накормили И вот теперь я переосмысливаю поведение других туристов.Тур в этот отель стоит реально небольших денег и когда я слышала, от других туристов чтоб лучше мы поехали в Доминикану, я прямо удивлялась: а что вам не давало это сделать? З а условно малые деньги вам должны были опахалом махать и блюда ресторанные готовить? Короче некоторые туристы строят из себя неведомо что.Завтрак: омлет, каша, сыр, колбаса,овощи тушеные, разная выпечка, масло, кофе какао,чай, что еще такое сверхъестественное хотели некоторые девицы,непонятно! Тоже самое с обедом и ужином. Номерной фонд,конечно старенький,но чистый Пляж подкачал,но заход в море хороший. Чаевые берут везде, а 1 динар на наши деньги 25 рублей где то,это совсем немного,но отношение к вам будет другое Сезон фруктов пишут,но у них совсем другие сезонные фрукты. Короче я думаю, что покупая тур в этот отель,большинство ориентируются на цену. Так что цена соответствует качеству, рядом 5 были намного дороже. Включайте хорошее настроение и отдыхайте, мы познакомились и с туристами из Ливана, ездили на экскурсии, были на позитиве и не замечали недостатков.

Турист оценил сервисы

официанты чистота
анимация пляж
Добавлено 18.10.17 18:37 (1 307 символов в тексте)

13:58 19.10.17

So happy to hear that you enjoyed your holiday in our hotel and thank you for taking the time to write your very honest and informative review. We look forward to welcoming you back again in the not too distant future.

Все отзывы Турист (1)