Регистрация: 23.04.17
октябре 2017
06.10.17 - 13.10.17

Только позитивный настрой!!!

Привет всем!

Вот и отдохнули в Justiniano..

Приехали в отель часов в 11,заселение как вы знаете в 14,поэтому переоделись в комнате для вещей и вперед...

Сразу к морю..что хочу сказать про море,оно супер,теплое,заход очень удобный по мостикам.. да в принципе и так зайти не проблематично,т.к присутствует галька..

Теперь про заселение..

Номер был в бунгало,номер 4104,сначала расстроилась немного,что бунгало было самое последнее,но потом успокоилась,так как все устроило, вид с балкона-бассейн и горки,и сцена для анимации..номер нас полностью удовлетворил,на уборке не зацикливались,пыль под кроватями и на кондиционере не искали(как делают некоторые) полотенца меняли каждый день.

Единственное,это душ...многие уже писали про лужи воды после принятия душа..

Жаль,что не предпринимаются попытки администрации исправить эту проблему..

Были в мае в Justiniano Club Alanya,там хоть и 4ка,а кабинки душевые есть и кстати там же мыло и шампунь не в дозаторах...ну да ладно,это не смертельная проблема..

Кстати,комплимент получили от отеля,фрукты и вино,за то что второй раз в сети отелей Justiniano..спасибо!

Ну так теперь поехали дальше...

Питание конечно не ультра,т.к мы и не в ультре,но есть можно..за вкусненьким надо постоять,ведь все хотят повкуснее..но одно дело взять пару порций чего то,так нет же,люди как с голодного края приехали!!

Это же уму не постижимо столько набирать!!вот отсюда и очереди ,ведь нахапают горы и потом все в помойку!

А так,и курица была и свинина ,и индейка,и говядина.рыба не очень,в основном скумбрия..

Фрукты яблоки,апельсины-сладкие безумно,слива,мандарины,нектарины,виноград,последние можно было "урвать"в самом начале трапез..

Ну а овощи,гарниры,сладости как везде,не больше,не меньше.

Вывод,голодными никогда не будете..но и "поурчать"над чем то вкусненьким не получится...

На пляже пробовали бургеры и хот дог,так себе..перекус для оголодавших..

Вкусный был гезлиме с баклажанами и мясом..и пицца-супер!жаль что всегда очередь за ней..

Так,что же еще про еду..ааа..на пляже можно отобедать не ходя в основной ресторан,но выбор уже скудноват..

По поводу напитков ничего сказать не могу,пила чай и экспрессо...муж оценил,сказал нормальный алкоголь,пить можно..

Так,теперь территория..супер! большая и чистая! никакого мусора!за всем ухаживают! молодцы!

Что же еще.. анимация обычная,видно,что уже подустали аниматоры за сезон..но стараются..

Отзывов об отеле много и хороших и плохих,так что можно составить примерную картину..

Вывод могу сделать один,хороший отель..самое главное отдыхать с позитивом и не искать минусы,а отдыхать!!!!

море пляж территория наличие спортивных площадок пирс
ванная комната
Добавлено 18.10.17 22:33 (2 613 символов в тексте)

23:18 18.10.17

Уважаемая Людмила! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле и позитивную оценку! Нам очень приятно,что Вы остались довольны своим отдыхом.Надеемся на нашу встречу в Justiniano Club Park Conti вновь.С уважением и наилучшими пожеланиями Отдел по работе с Гостями. Евгения.

Все отзывы Людмила (4)