Регистрация: 27.04.13
сентябре 2017
15.09.17 - 29.09.17

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ отель !

В Турции мы отдыхли уже очень многораз,жаль что раньше не писала отзывы об отелях.

Этот самый ужасный из всех! Не понимаю людей которые написали этому отелю хорошие отзывы.Люди, ведь вы заплатили приличные деньги за это убогое пристанище.

Отель не семейный совершенно и не для людей с ограниченными возможностями.

Заселили нас за небольшой презент в сносный номер в старом корпусе на 4 этаж с видом на море.Номер был ужасно убран,прям у двери клубы пыли в перемешку с волосами,пришлось убраться самим. В ванной так же грязь была раскидана по углам. В старом корпусе только ванная,без душевых кабинок. Унитаз мы дезинфицировали сами. Шкаф для нас троих был очень маленький в ширину там даже метра небыло. Уборка была отвратительной,поэтому мы стали вешать табличку не беспокоить и убираться самим. Номер старый,лишний раз там не хотелось шевелится что бы не взбивать с прикроватных балдахинов пылищу и из самой кровати.Полотенца выдавали в пятнах,ладно ножные,но для душа и лица,кошмар. Полотенца старые прошерканые до дыр. Несколько раз вообще полотенца заменили только для душа,и попросили войти в положение ,что у них напряг с полотенцами для лица. Раз поменяли белье на кроватях.

Лифт. Их два,там застревали люди и они не работали,приходилось ходить с ребенком по лестнице,по российски мы жили на 5 этаже ,по их на 4.

Пандусы,настолько крутые ,что убиться там можно на счет раз.

Чтобы попасть в столовую вам придется ходить по переходу ,везти детскую колязку по ужасному пандусу,про инвалидов вообше молчу. А кто живет в новом корпусе тоже должен идти по мосту,что бы выйти из отеля.

Интернета в номерах нет,только в лобби.

На ресепшен тоже не всегда отзывчивые и не компетентные сотрудники. У нас два дня были сильные волны,что купаться строго запрещено,мы на второй день спросили,можно ли сегодня купаться,нам дерзко ответили,а почему нет. Мы с ребенком по жаре пошли и оказалось купаться опять нельзя,нам пришлось идти обратно в отель к бассейну.

Дорога на пляж. Она не близкая. По жаре идти 2 путями,или по переходу с безумно крутым пандусом и потом на дорогу где ездят сотрудники из отелей 1 линии или по дороге через туннель отеля Антик. По жаре с детьми,больным с легкими или сердцем,инвалидам дорога будет казаться бесконечной.У нас идеальный ребенок,такого каждому и то ей было жарко,а с моря уставшей да еще по жаре ,идти давалось тяжело. Мы ходили через Антик,это было удобней и безопасней.

Когда дойдете до пляжа отеля ,придется спускаться по оооочень крутой лестнице,медаль родителям с колясками и масипусечными детишками,спустится это подвиг,что бы не улететь. Инвалидам я не представляю как спускаться вообще.

Сам пляж замечательный,но это не заслуга отеля,это природа.

На пляже 90% лежаков сломаны,перетянуты пластиковыми штучками,что бы не развалились.И совсем не причем что был конец сезона,просто лежакам сто лет не меньше.

На пляжном 2ярусном баре пиво за деньги 3 евро,кола,спрайт не настояшие ,а что то их местное просто газированное,разведеные порошковые "фруктовые"напитки и вода. Мороженое за деньги 1-2 евро. Пляжный снекбар еда одна и та же. В воскресенье вообше выходной. Если вы с детьми малоежками и сами не чевствуете фастфуд,то умрете с голоду.

Лежаков не хватало,при том что отель в это время был не густо заселен.

Столовая-ресторан или просто место для еды. Это что то,это не отдельно выделенное помешение,как мы посешали в др.отелях,это просто лобби другого отеля и там поставили столы для еды и ставят открытые блюда по середине отеля. Целый день слоняются люди по этажам ,и вся пылюка летит вам в еду.

Еда в отеле не просто однообразная она одна и та же ,временами с душком и скудная. Завтрак-закукарекаете или сами начнете нести яйца. Обед 2 блюда на гарнир картошка фри и рис или иногда макароны в каком то мерзком соусе. 1 мясное блюдо,не всегда даже это мясо или курица,какие-то непонятные субстанции. 3 вида запеченных овощей,разваренных до состояния киселя. Ужин тоже самое.Только мясо уже было в 3 вариантах. Иногда что то делали на гриле и рыбу.Сладкое сухое,пудинго-желейное,похоже на мыло.Еда не подписаная,что мы ели иногда было сюрпризом,слышала часто,что люди спрашивали др.у друга что это там лежит или дают. Посуда часто была грязная.Посуда долго не убиралась со столов.

Снэк-Бар у бассейна. Ни чем не лучше чем на пляже. Еще там бывает время торта у бассейна,просто умора,принесут чашу для поросят, навалят туда каких то кусочков бисквитных коржиков и все. Одна чашка! Бассейны грязные, потому что их плохо чистили,были по необходимости там 2 раза,потом даже детка сказала,что туда больше ни-ни,потому что не хочет заболеть.

Застали пенную дискотеку у бассейна. Диско пройдет,а воду мыльную уберут плохо,а вечером мини диско,на этой же бетонной скользкой площадке. Нам не повезло,наша малышка подскользнулась и сильно упала. Никто из персонала не подбежал на рев ребенка,не поинтересовался потом,как самочувствие ребенка. Единственная,мила девушка-отдыхаюшая подбежала и предложила сбегать за льдом. Я потом сходила за салфетками,так как лед было прикладывать к коже больно,мне кинули кучу салфеток,не вручили,не дали,а кинули.

Мини-диско. Очень и очень скучное.Мадам аниматор,постоянно как будто уходила в другой мир,когда должна была делать свою работу,развлекать детей. Анимация для взрослых была еще хуже. Три девушки просто нагло зазывали на выездную дискотеку,но совсем не могли развлечь отдыхающих. Из каких соображений их там держали,многие задавались вопросом.На анимацию многие переставали водить детей и почти никто не приходил на взрослую. Если бы не приежающие артисты,то в этом отеле сразу спать после ужина или на базар.

Многие с детками после ужина ходили на плошадки,которые находились не далеко от отеля,мы ходили рядом с отелем май хоум.

Вечерний бар у бассейна закрывался в 10,многих напитков спиртных просто небыло и барменша предлагала всем раки или пиво. Мартини не мартини,это водка,сладкая газировка и лед.

Контингент людей удивлял,приходили в ресторан в купалниках,шортах или просто в парео.

Недовольных было много,жаль что они не пишут отзывы. Я думала пройдет время и я успокоюсь, но нет,хочу что бы другие знали. Люди, вы платите за отдых деньги,неужели вам не жалко себя и продолжаете писать ,что отель пойдет и нормальный. Жаль я не вняла раньше тем плохим отзывам к этому ужасному отелю. Отдых у нас все равно удался,но не благодаря этому отелю.

Olya оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

нет
сам отель еда пляжный инвентарь анимация
Добавлено 19.10.17 00:33 (6 397 символов в тексте)

18:14 19.10.17

Абсолютно с вами согласна! Еда ужас! Последним дни виски закончилось и его больше не завезли! Анимации ноль! Мы были в октябре и лежаков не хватала! И что очень странно, пиво на пляже платно, хотя даже в тройках без платно, айрана нет.

19:28 21.10.17

Я только прилетела!!отдыхала с 3 по 18 октября!!!!Не гоните..лажу.Вы сами ушлепаны!!!Отель супер!!!!И анимация была,по нашей просьбе,танцевала так что ноги болят!!!!И еда,супер!!мне например,мясо не надо!!!и поход до пляжа,не проблема.И номер у меня был 104..чистый и светлый!!!!И пляж.Я всегда отдыхаю только на этом побережье!!И могу сравнить.Да Аско Джастин ин Бич..круче,и Ялихан..Но цена там..в два раза выше!!Айрана Вам,нет..И пиво бухать на пляже нет!!!!Странно для женщин.Я вот спортом в воде занималась..Пиво выпить и отеле можно!!!!!В общем истерируйте и злитесь..НЕУДАЧНИЦЫ!!!!!

21:42 21.10.17

а лежаки правда сломаные ?

21:46 21.10.17

а я ем мясо и пиво могу выпить, как мне быть?

13:42 22.10.17

Да истерика по ходу у вас! А мы написали объективное мнение об этом отеле! Если вы мясо не едите, это не означает, что другим его не надо! Мне например, как и другим парам с детьми, дочь кормить было не чем! Ни каш, ни оладушки, ни омлетов! Еда как в пансионате, но ни как не в четверке! Про анимацию, её там нет вообще и я знаю, сто пишу! 12 раз была в Турции и работала аниматором, этих девиц что изображали работу в арабеле гнать надо поганой метлой! Про алкоголь, я еду на все включено и туда входит местный алкоголь, любой! А за четыре дня до окончания отпуска, виски закончился! И да, я люблю в отпуске ни о чем не думать и выпить пиво на пляже! А уж про айран, арбузы я вообще молчу! Даже в захудалых тройках он есть!

13:44 22.10.17

Сломаны на прочь!

13:46 22.10.17

Дак вот, нас ещё и осудили за пиво!))) И я пью, и муж пьёт! И мясо мы едим)))

14:51 22.10.17

Ну как вам после Лонисеры, понравилось в Арабелле?

22:44 22.10.17

Арабелла Ужасный отель. Я тоже про Лоницеру могу сказать. Хоть и была там в 2010 но тогда если отбросить маленькие комнаты,то отель на пять плюс. Я уж знаю о чем говорю.

22:46 22.10.17

Евгения,не обращайте внимание на тетеньку. Мы главное знаем ,о чем пишем. Потому что мы семьи с детьми,а тетенька одна ей некогда было обращать внимание,на то что важно мамам и папам для их отдыха с ребенком

20:57 31.10.17

Согласна!Отель ужасный!!!

20:41 01.11.17

Ребятушки, что со спуском до пляжа? Очень круто?

01:16 02.11.17

Очень круто спускаться,почти вертикально. По жаре идти даже здоровому взрослому не очень комфортно,на самом деле далеко и не очень безопасно. В наше время обед был плохой,и на пляже перекус тоже был не ахти и один и тот же(воскр.вообше выходной) Конечно я тоже могу написать с голоду не умрете,но что бы просто не умереть не стоит ехать в этот отель. Те деньги что они хотят ,можно вложить в более комфортные условия. Тем более вы не первый раз заграницей вы уже знаете что вам важно и можете ценить свои деньги. В этот раз наша дочь нас удивила, даже она поняла разницу комфорта,того что она видела раньше будучи меньше и что она получила в этот раз. Она не в восторге. А море и погода с песком на пляже это заслуга не отеля ,а природы.

13:20 23.04.18

Полностью согласна с отзывом! Мы отдыхали в этом отеле прошлым летом. Решила написать свой отзыв и удивилась как он похож на Ваш)))

11:35 06.05.18

Отвратительное место.Кормят какими то отбросами.Положительные отзывы не понятно откуда.Бабуся Ольга видимо слаще морковки ничего не ела.Оьдыхала в июле 17 с детьми.Болео желудок у детей.Кооме мопя и пляжа плюсов нет.

20:07 26.05.18

Удивля -т господа,которые пишут,что шикарный пляж не заслуга отеля,а заслуга природы.Берите отели в Алании с ужасными плитами,или поселках в окрестностях Кемера с огромной галькой на пляжах.

01:03 27.05.18

Это побережье само по себе такое без плит, и это не отель его таким сделал, там все побережье такое, кроме насыпных пляжей у отеля Сентидо. Побережья разные бывают песочные, мелко галечные, галечно-песочные, крупногалечные, каменистые и с плитами. И сделало их такими природа и где совсем беда, подправляли люди огромными усилиями, но часто такие места сила природы, сила воды и ветра размывает. Поэтому не понимаю вашего удивления.

Все отзывы Olya (8)