Регистрация: 05.06.17
октябре 2017
01.10.17 - 11.10.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

нет
все
Добавлено 19.10.17 13:58

14:28 19.10.17

Добрый день!Если хотите испортить отпуск то вам в этот отель. Воровство процветает. Из номера в первый день у меня украли новые очки для плавания. А за день до отлета из сейфа деньги.(видео камер там нет). На рецепшене ничего не решили. Гид Анна вообще проигнорировала мое сообщение. Это у них норма. В столовой типа ресторана просто ужас все тарелки и стаканы грязные. Одноразовые стаканчики собирают из мусора и моют и дают обратно гостям. Ассортимент ужасный постоянно не хватает. Сладостей два вида. Фрукты и овощи не дозревшие и гнилые. Аниматоры постоянно пьяные и уставшие. В номере постельное белье ни разу не поменяли. Полотенца два раза забирали все (утром) и вечером приходилось выпрашивать полотенца. Шампунь и мыло дали один раз по приезду. Пляж и море очень грязное, приходилось искать по побережью( у других отелей, где убираю грязь и мусор) где можно искупаться. На пляже бар отсутствует его сдали в аренду. В номерах на третьем этаже живут толпы муравьев. Крытый бассейн очень грязный . Спасибо на рецепшене Фаузи он помогал решать мелкие проблемы. Понравился в салоне спа массаж. Спасибо Афеф за доброжелательность. Кругом грязь и анти санитария. ЗА территорией отеля сходить не куда, сплошные кучи мусора. Очень грязная страна и ленивые люди.

Все отзывы Ирина (3)