Регистрация: 06.07.15
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Super, super, super!!!

Прошло уж 4 месяца как мы там были, но от одного воспоминания об этом отдыхе, сразу становится на душе тепло. Ничего сверхъестественного там нет. Номера не большие, нас было 3 девочки. И мы при сборах постоянно друг другу мешались. Т.к. все прихорашивались около окна, в других местах света было маловато. Номер нам достался без балкона на первом этаже. Что больше всего полюбилось - это море и пляж. Ну это ж просто очумительно там. Лежаки хорошие, песочек - мяфкий, морюшко чистое и приятный бонус - внимательный Lutfu. Всегда поможет с лежаком, зонтом и вообще любым вопросом. Когда отдыхали у бассейна Ali - все держит под контролем (пепельницы, пустые стаканы и т.д.) в ресторане Kadri (прошу прощения если ошиблась в написании) он запоминает предпочтение в напитках и всегда с улыбкой тебе их подаст. Мы пытались снова поехать туда в сентябре, но мест нам не хватило, из-за чего мы были огорчены ((((( обязательно будем стремиться, чтоб попасть к вам в следующем году.

Мустафа и Оля привлекали к играм, в дартс мы чудно играли. Вот только нам музыки вечно не хватало. Спасибо вам огромное!!!! Гид Лейла вроде, мне лично не понравилась. Надо слушать и слышать людей. Учитывать выбор и принимать его.

сотрудники ресторана сотрудники бара морюшко пляж алкоголь городской
не нашла
Добавлено 19.10.17 21:06 (1 207 символов в тексте)

00:08 20.10.17

Здравствуйте, Ксения! Спасибо большое за тёплые слова, нам очень приятно. Надеемся вновь увидеть вас в нашем отеле.

С уважением guest relation Марина