Регистрация: 28.12.15
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Ne tak kak predstavlali

Читая отзывы думали что люди разные и возможно критика исходит от людей с высокими требованиями. Печально, но оказалось это не так. Первые 3дня прибывания изо всех сил пытались игнорировать все минусы, но к концу отдыха уже мечтали о доме. Не разу такого ещё не было, но факт.

Во первых очень много туристов приезжают с мнением "я заплатил и все должны мне все что угодно." Но люди как отдыхать с комфортом когда вокруг вечно голодные туристы набирающии горы еды и по дороги раскидывающии все это по полу? Неужели так трудно взять столько сколько реально можешь сесть?

Во вторых - отель для семей. Дети едут чтоб поесть вкусняшки, мороженое, фрукты. На деле чтоб получить мороженое ребенку надо отстоять в огромной очереди под полящим солнцем в среднем не менее получаса.

В третьих приезжие развлечение на территории просто ужас. Не пускайте детей одних, посадят на верблюда и не спросят, а потом отстегивай. Нам такой выход обошолся в 70 евро за минут 10.

В четвертых- на горках типо спасатель и точно только для вида. Дети съезжают, а умные туристы массой 80 и больше съезжают деткам прям на головы. Пришлось ребенка учить раз у взрослых ум отсутствует, чтоб перед съездом смотрел по сторонам и после молнеиносно уплывал в сторону.

Сама гостиница на уровне 4, но не воспитанные туристы понижают эту цифру как минимум на 3. Но есть положительные моменты которые спасали: море, солнце, огромная и очень красивая территория. Отзывчивые девочки на ресепшене. Спасибо им, но возвращаться нет желания.

територия море девочеи на ресепшени
Добавлено 19.10.17 22:09 (1 506 символов в тексте)
Все отзывы Olga (6)