Регистрация: 20.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Хороший отдых!!!

Хороший отель! Не смотря на то, что мы бронировали 4*, а заселили нас в 3*, но мы поздно это поняли. Жили в трехэтажном корпусе. Номер уютный, убирались каждый день (не особо тщательно, судя по пыли под столом). В номере с нами жил маленький геккон, нам не мешал. Завтрак - очень хороший шведский стол. Бассейн на территории порадовал. Пляж около отеля до обеда радовал, после, не очень (приносило мусор с Ко лана)

Гид в отеле (Надир) всегда был на связи, отвечал на все вопросы.

Отдельное СПАСИБО Гиду от ANEX Tour Дильшату Джумабекову, который сопровождал нас на экскурсии по реке Квай! Очень интересно рассказывал про Тайланд, Паттайю, историю, королей. Хороший человек с отличным чувством юмора!

Отдых очень понравился, обязательно прилетим еще!)

Вот маленький геккончик, который жил с нами в номере)

номер питание бассейн
уборка пляж
Добавлено 20.10.17 14:53 (754 символов в тексте)

09:04 01.11.17

Геккон в номере???!!! Я бы не смогла жить с таким соседом 6 раз были в Тае, первый раз слышу чтоб в номере была живность. Они же сами людей боятся ...

09:26 01.11.17

Татьяна, добавила фото) Он не причинял неудобств и нас боялся очень сильно, поймать не смогли)))

19:26 01.11.17

Ой))) мне от одного фото уже плохо ))) вы молодцы- железные нервы ))

12:32 01.12.17

Мы отдыхали на Пхукете и с нами тоже жила ящерица! Впервые услышала какие крики они издают ночью...когда еще не знали кто кричит, было жутковато...но потом уже привыкли)))
Подскажите, пжст, какие экскурсии посещали? Какие запомнились больше всего?

19:49 02.12.17

Екатерина, очень советую съездить на реку Квай (2 дня), незабываемые ощущения! Все рекомендуют съездить в Камбоджу (в следующий раз обязательно посетим). Посещали шоу Колизей - интересно, но второй раз не пойдем) Обязательно надо посетить остров Ко Лан и Сммет, нам там очень понравилось)

13:04 06.12.17

Яна, спасибо за ответ!) Квай и Камбоджа у нас фавориты, а в остальном - на что денег хватит!)))) Подскажите, пжст, где брали экскурсии?

13:42 06.12.17

Екатерина, брали у Анекс тур. В первый раз решили не рисковать и не брали на улице.

14:07 06.12.17

Яна, подскажите, пжст. не ходили ли Вы в "Паттайю парк"? На обзорную площадку и в их ресторан в башне?

16:17 06.12.17

Екатерина, нет не ходили. Не советую брать обзорную экскурсию. Из интересного там только Храм золотого Будды и змеиная ферма. Все остальное - это поездка по магазинам, где впаривают подушки из латекса, изделия из кожи в тридорого. Мотивируя тем, что все натуральное. Пустая трата времени.

17:31 06.12.17

Яна, спасибо за советы! А где больше всего предпочитали кушать?

17:40 06.12.17

Пожалуйста! Кушали в кафешках и брали еду в макашницах ( именно так здесь называют местных уличных торговцев). Очень вкусно, быстро и недорого. Единственное, чтоб убить бактерии надо либо есть острую еду или запивать алкоголем (очень советую тайский ром sang som).

Все отзывы Яна (2)