Регистрация: 26.03.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Заряд энергии и позитивные впечатления

Все в отеле сделано основательно, продуманно и с размахом. Варианты отдыха – на любой вкус. Попали на открытие центра развлечений, это было очаровательно. Феи, мыльные пузыри, человек-пружина… Этот центр «Метрополис» выглядит как мини-город развлечений. Каждые два часа там проходят киносеансы. Есть бильярд и боулинг, для детей – квест-комната. Все очень современно, как и повсюду в комплексе. Мы отдыхали больше двух недель и каждый день находили для себя что-нибудь новенькое. Повторений не было ни разу! Номер брали стандартный, в номере все в порядке. Убираются, да мы и не мусорили. Постоянно если не пляж, то бассейн, баня, сауна. Полезный отдых. Очень удобные кровати, по две подушки на человека. Халаты, тапочки свежие. Звукоизоляция надежная, никто не шумел ни за одной стеной и за дверью в коридоре тоже. Кстати говоря, познакомились с соседями и благодаря им набрали на экскурсии 8 человек, съездили на винзавод и шампанерию. Было очень интересно и познавательно, а в конце обязательно дегустация нескольких сортов. Разумеется, часть времени с удовольствием потратили на лечение и спа. Понравился хамам, сауны тоже попробовали. Интересный тропический душ, имитирует дождь и ливень, меняет температуру. Также по программе лечения органов пищеварения назначили душ Шарко, еще была магнитотерапия, грязелечение. Ну и ЛФК, нордическая ходьба. Записались на аэробику в бассейне. Пока что желудок тревожить перестал, тьфу-тьфу. Хочу отметить фито-бар в медицинском центре, рекомендую попробовать детоксы и коктель Атом, очень вкусные. В последние дни общались в ресторане с другими отдыхающими, все, кто пожил полторы-две недели, замечали, что самочувствие улучшилось. Тут еще такое дело, что сам воздух Крыма, уникальный южноморский воздух не может не оздоравливать! И вообще, все время настроение какое-то приподнятое, тебя ничто не заботит, наоборот, все о тебе заботятся. Вокруг все улыбаются, расслабиться можно на 100%. Подруга почти в это же время улетела в Турцию, так вся испереживалась, как раз в это время свалились проблемы с банкротством авиакомпании. А здесь беспокоиться не о чем, своя страна, вокруг родные люди, а не чужеземцы. Люблю такой отдых! Большое спасибо за отличную возможность прекрасно провести время, теперь воспоминаний и позитивных впечатлений – на весь год!

Добавлено 20.10.17 15:02 (2 295 символов в тексте)

09:46 24.10.17

Уважаемый Evgenu68!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Большое спасибо Вам за чудесный отзыв! Мы очень ценим тот факт, что Вы выбрали Mriya Resort & Spa местом своего лечения! Это большая честь, что Вы доверяете нам свое здоровье и ценные дни Вашего отдыха!

Приятно было узнать, что Вы оценили наш новый развлекательный центр METROPOLIS. Ведь нам важно, чтобы все гости всегда оставались с положительными эмоциями.

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & Spa!

Все отзывы Evgenu68 (3)