Регистрация: 27.10.13

Отдыхала В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 20.10.17

Превзошел ожидания.

Отдыхала в отеле с 30сентября по 17 октября как всегда в гордом одиночестве. Начитавшись отрицательных отзывов была готова к худшему. Из аэропорта Анталии на трансфере добрались быстро за 2 часа 15мин. В отеле были в 21час. Отдала 15$ с паспортом направилась на ужин.Когда пришла меня сразу проводили в номер на 2 этаже 1214. Очень даже приличный с двумя кроватями одна огромная,вторая односпальная. Балкон выходил на ботанический сад и водные горки.Вечером тишина. Убираются ежедневно, постель меняли через день. Не понимаю что людям не нравится..... Интернет ловит везде... на территории, в номере ,на пляже. Ну платные лежаки жаль денег лежите на песочке. В отеле русских нет.ну практически нет. И это на мой взгляд самое лучшее в отеле. Чистота,сервис всё на уровне. Еда мне очень понравилась.Я была в разных отелях раз 7 мне есть с чем сравнивать , кроме сладкого ( которое я не ем ) ставлю 5.Говорят что нет развлечений мы развлекали себя сами ,ехали в караоке бар это же город пусть и окраина.и Можно просто погулять по набережной..... одно удовольствие. Еще хочу отменить что отношения персонала лично ко мне было превосходным. Думаю что надо относиться так как ты хотел бы чтобы относились к тебе. Маленький минус один бар но бармены большие молодцы всё успевали .Экскурсии можно взять на улице дешевле. Шопинг хоть был конец сезона я не увидела дешевых вещей,всё как у нас включая обувь, одежду, и т.д. Может что то забыла, кому интересно спрашивайте всегда отвечу. ИТОГ:На зло всем отрицательным комметарияи рекомендую этот отель и ставлю ему оценку 5.Надеюсь сюда вернуться. Ребята я вас люблю Удачи!!!

Еда Интернет обсобслуживание
не нашла.
Добавлено 20.10.17 22:12 (1 623 символов в тексте)