Регистрация: 16.04.17
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
мае 2017
01.05.17 - 31.05.17

Отель порадовал

Летали в мае я, ребёнок 1г. и моя мама.

Заселение.На ресепшене нам предложили холодные полотенца и стакан сока, всегда очень приятные такие мелочи)) До номера проводили, всё показали, в номере в подарок была тарелка фруктов, тоже очень приятно

Номер у нас был с видом на сад, никакого шума. Для нас очень удобным оказалось разделение комнат, когда ребёнок засыпал, можно было закрыть перегародки и спокойно заниматься своими делами, не тревожа его светом и разговорами. Большой балкон, с креслами и столиком, просто сказка! Там же стоит сушилка для вещей- отлично просто)) При бронировании номера просили дет.кроватку, при заселении она было, не забыли))

Уборка была каждый день, меняли полотенца, подметали, воду и мыльные пренадлежности пополняли регулярно.

Персонал очень дружелюбный, внимательный. Если что то требовалось, просьбы выполнялись быстро (например просили фумигатор в номер, через 5 минут его приносили).

Территория чистая, всё убирают, бассейн чистят каждый вечер.

Отдельный восторг это кухня и завтраки! Ну уж я не знаю кто тут пишет, что мало еды, здесь был самый шикарный выбор еды из всех отелей где я была: только сдадкой выпечки всегда было видов 5!!! + джемы, масло, тостеры + каши, которые можно запарить молоком. Огромный выбор горячего, несколько видов супов, несколько видов сухих завтраков (около 5 видов!). На выбор 3 вида йогуртов, несколько видов фруктов, много мясной нарезки, оливки, зелень, овощи, сыры, салаты, много разнообразных заправок для салатов!! Да там такой выбор шикарный!!! Персонал очень внимательный, убирали всё быстро, новые блюда доставляли регулярно! У нас маленький ребёнок они ему улыбались и махали, никто его не хватал, всё общение было очень деликатным)) Ребёнок был в восторге.Хочется ещё пару слов сказать про завтраки, но это уже большая просьба к нашим соотечественникам, ну не позортесь вы таская еду из столовой!! Ну что за вечная мания что то стащить! Случай был при нас, одна женщина несколько завтраков подряд приходила в столовую с несколькими контейнирами и набирала туда еду! Причём контейнеры были каждый размером на 1-1,5 литра. Она набивала их едой, складывала в пакет! При мне, с общего блюда к себе в тарелку перелажила все рбузами. В один из дней персонал её всётаки заметил и заставил есть всё, что она наложила в свои 3 контейнера, поставив над ней официанта. Блин, ну не позортесь вы так! Если не на что купить еду в путешествие, возьмите отель подешевле и на оставшиеся деньги питайтесь.

На территории отеля есть детская комната, и игроыая зона. Всё очень понравилось, с удовольствием ещё раз бы вернулась туда))

рядом с пляжем завтраки отзывчивый персонал
нет своих лежаков на пляже
Добавлено 21.10.17 17:59 (2 601 символов в тексте)

17:10 13.11.17

Привет а ребенок что там ел? нам почти годик вот переживаем. есть ли кашки и тд чтоб без твердых частичек?

07:51 22.11.17

Из каш там была только овсянка, и то, которая заваривается молоком. А так кушали всё с общего стола, иногда были овощи на пару, иногда курочка на пару. Обычно брали варёный рис и куриный бульон и делали таким образом супчик (но у нас ребёнок уже всё это кушал дома)

20:00 26.01.18

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, какая там в мае погода, были ли дожди? Спокойное ли море? Если знаете, напишите еще по питанию, стоит ли покупать тур с питание на ужин или не стоит? Хочется знать Ваше мнение.

07:19 09.04.18

В мае погода переменчивая, при нас дождик был 4 дня (не весь день, а временами. В какие то дни он шёл минут 10, а в какие то около 3 часов), часто было пасмурно, но нам наоборот это нравилось, не было такой жары и был приятный охлаждающий ветерок. По поводу волн, с каждым днём они становились всё сильнее и сильнее. Первые дни ребёнок купался спокойно, а потом он уже не заходил, т.к. волной сносило. Для взрослых наоборот весело попрыгать в волнах. А на счёт питания, мы брали только завтраки, как корят на ужинах не подскажу.

21:58 27.08.18

Здравствуйте! Лежаки на пляже платные?

15:04 28.08.18

У отеля нет своих лежаков, можно взять платные на пляже.

Все отзывы Юлия (2)